Результатов: 21

Британский актер Колин Ферт стал гражданином Италии

Британский актер Колин Ферт получил итальянское гражданство. Артист с 1997 года женат на гражданке этой страны Ливии Джуджолли и при подаче заявки указал, что хочет иметь такой же паспорт, как у супруги и детей. lenta.ru »

2017-9-23 13:39

Из-за Brexit Колин Ферт стал гражданином Италии

Ферт женат на итальянке Ливии Джуджоли, у них двое сыновей - 16-летний Лука и 14-летний Маттео. Актер неоднократно заявлял, что хочет иметь те же документы, что и его семья, на случай возможных последствий Brexit. vesti.ru »

2017-9-23 13:28

Актер Колин Ферт из-за Brexit переезжает в Италию

Известный британский киноактер Колин Ферт подал заявку на получение гражданства Италии из-за начала процедуры Brexit, сообщает URA. RU. Сообщается, что Ферт сильно обеспокоен последствиями выхода Британии из Евросоюза, потому решил получить двойное гражданство, такое же, как у его супруги Ливии Джуджолли и двух их детей. utro.ru »

2017-5-24 14:05

Британец Колин Ферт подал заявку на гражданство Италии из-за Brexit

Британский актер Колин Ферт подал заявку на получение итальянского гражданства из-за процедуры выхода Великобритании из Евросоюза. Отмечается, что артист обеспокоен последствиями отделения страны от ЕС. lenta.ru »

2017-5-24 10:39

Актер Колин Ферт собирается получить также итальянское гражданство

Знаменитый британский актер Колин Ферт, известный по ролям в лентах «Дневник Бриджит Джонс» и «Король говорит», собирается получить также итальянское гражданство nsn.fm »

2017-5-24 08:06

Колин Ферт снимется в диснеевском продолжении «Мэри Поппинс»

Британский актер Колин Ферт снимется в фильме «Мэрри Поппинс возвращается» студии Disney. Он исполнит роль президента банка Fidelity Fiduciary по имени Уильям Уилкинс. В съемках также примет участие Мэрил Стрип. lenta.ru »

2016-10-20 11:07

Колин Ферт сыграет главную роль в фильме о затонувшей подлодке «Курск»

В фильме о истории российской атомной подлодки «Курск», которая трагически утонула, главной роли удостоится британский актер Колин Ферт. В 2017 году в свет выйдет новая кинолента об российской подлодке «Курск», написанная по мотивам знаменитой книги-бестселлера Роберта Мура «Время умирать». Британский … informvest.net »

2016-5-28 16:04

Колин Ферт сыграет в "Курске"

Британский оскароносный актер, известный и любимый по фильмам "Гордость и предубеждение" и "Дневник Бриджит Джонс", согласился на участие во французском проекте. Кинолента будет посвящена драме, случившейся с российской подлодкой utro.ru »

2016-5-28 23:07

Колин Ферт сыграет главную роль в фильме о подлодке «Курск»

Лауреат премии «Оскар», британский актер Колин Ферт сыграет главную роль в французском фильме о подводной лодке «Курск», пишет The Guardian. Фильм будет экранизацией книги Роберта Мура «Время умирать: нерассказанная история трагедии подлодки «Курск», написанной в 2002 году. nsn.fm »

2016-5-27 17:16

Колин Ферт сыграет главную роль во французском фильме о подлодке «Курск»

Британский актер Колин Ферт сыграет главную роль во французской кинокартине о российской атомной подводной лодке «Курск». Об этом сообщает в пятницу ТАСС со ссылкой на электронную версию газеты Guardian.

Предполагается, что картина, литературной основой для сюжета которой послужит бестселлер Роберта Мура «Время умирать: нерасказанная история трагедии подлодки «Курск», выйдет на экраны в 2017 г. Заниматься производством ленты будет французская студия EuropaCorp, основанная режиссером и продюсером Люком Бессоном.

Атомоход «Курск» затонул 12 августа 2000 г. на глубине 108 м во время учений Северного флота в Баренцевом море. Погибли все 118 членов экипажа.

kapital-rus.ru »

2016-5-27 17:15

Колин Ферт может сняться в картине про гибель российской АПЛ «Курск»

Обладатель «Оскара» британский актер Колин Ферт может сняться в фильме-катастрофе о гибели российской атомной подлодки «Курск». Об этом пишет The Guardian со ссылкой на Variety. Пока точно известно, что датский режиссер Томас Винтерберг (создатель картины «Вдали от безумной толпы» / Far from the Madding Crowd и соавтор кинематографического манифеста Ларса фон Триера «Догма 95») пригласил для участия в ленте Маттиаса Шонартса. vedomosti.ru »

2016-5-27 15:57

Колин Ферт снимется в фильме о трагической судьбе подлодки Курск

Звезда фильма «Король говорит!», актер Колин Ферт, получил роль в фильме-катастрофе «Курск», который расскажет трагическую историю одноименной атомной подводной лодки. 12 августа 2000 года на подлодке, которая в тот момент находилась в Баренцевом море, прогремело два взрыва. novostimira.com.ua »

2016-5-27 10:37

Колин Ферт сыграет в фильме о гибели «Курска»

Британский актер Колин Ферт исполнит главную роль в фильме-катастрофе о гибели российской подводной лодки «Курск», производством которой занимается студию Люка Бессона. nation-news.ru »

2016-5-27 09:20