Результатов: 7

В Британии от коронавируса лечат невозмутимым спокойствием

На прошлой неделе сразу несколько европейских стран объявили об ухудшении ситуации с коронавирусом. Повторная вспышка зафиксирована в Испании и Австрии, а власти Италии приняли решение продлить режим чрезвычайной ситуации до середины октября. versia.ru »

2020-8-10 09:00

Видео с невозмутимым мальчиком у полыхающего дома не вызвало опасений у МЧС

В ведомстве заявили, что пожарные оградили место пожара от зевак и все люди находились на безопасном расстоянии. Сотрудники МЧС России по Ямало-Ненецкому автономному округу считают нахождение мальчика на качелях рядом с полыхающим домом в городе Ноябрьске абсолютно безопасным. life.ru »

2019-5-27 16:23

Тренер сборной Канады остался невозмутимым из-за проигрыша России финнам

Главный тренер сборной Канады по хоккею Ален Виньо заявил, что не удивлен поражению россиян от команды Финляндии. По его словам, в столь конкурентном турнире любая команда может одержать верх над соперником, и в этот раз финны оказались сильнее. lenta.ru »

2019-5-26 06:25

Пусть мама услышит: ребенок с невозмутимым видом плавал на льдине в центре Киева

Сотрудники чрезвычайной службы спасли подростка в центре Киева. Мальчик оказался на отколотой льдине, плывущей по Русановскому каналу. В социальных сетях появились фотографии и видеозаписи с места событий. tvzvezda.ru »

2019-2-9 21:02

Американские СМИ отреагировали на купание Путина с невозмутимым лицом в ледяном озере

Искупавшийся в озере Селигер с невозмутимым лицом российский президент Владимир Путин восхитил американские СМИ. riafan.ru »

2018-1-22 21:20