Результатов: 15

Новости на "России 24". Над московским клубом Gazgolder нависла угроза закрытия

В ходе рейда, направленного на выявление нарушений антикоронавирусных правил, их несоблюдение было выявлено в столичном клубе Gazgolder. Посетители заведения игнорировали социальную дистанцию и не носили маски. vesti.ru »

2021-6-19 17:47

Клуб Gazgolder могут закрыть из-за антиковидных нарушений

Клуб Gazgolder в Москве могут закрыть на три месяца из-за нарушений антиковидных ограничений. В ходе рейда, контролирующие органы выявили нарушение требований социального дистанцирования и отсутствие средств индивидуальной защиты у посетителей, сообщает пресс-служба департамента торговли и услуг столицы. tvzvezda.ru »

2021-6-19 13:07

Над московским клубом Gazgolder нависла угроза закрытия

В ходе рейда, направленного на выявление нарушений антикоронавирусных правил, их несоблюдение было выявлено в столичном клубе Gazgolder. Посетители заведения игнорировали социальную дистанцию и не носили маски. vesti.ru »

2021-6-19 12:20

Столичный клуб Gazgolder могут закрыть на три месяца за грубые нарушения антиковидных мер

Посетители не соблюдали социальную дистанцию, а также пренебрегали использованием масок. Вместо прекращения деятельности заведение могут обязать заплатить штраф до одного миллиона рублей. life.ru »

2021-6-19 12:13

Клубу «Gazgolder» грозит закрытие на три месяца за нарушения антиковидных мер

Из-за нарушения требований социального дистанцирования и использования средств индивидуальной защиты в клубе «Gazgolder» в Басманном районе заведению грозит закрытие nsn.fm »

2021-6-19 12:00

Баста выпустил наушники и портативные колонки под брендом Gazgolder

Свой бренд аудиотехники выпускает известный российский рэпер Баста (Василий Вакуленко). Продукт поступит в продажу 26 мая эксклюзивно в сети магазинов re:Store. Предзаказ уже открыт на официальном сайте магазина. versia.ru »

2019-5-21 16:00

В клубе Gazgolder состоится экспериментальная рейв-вечеринка TEST 7

В московском клубе Gazgolder пройдет рейв-вечеринка TEST 7. Мероприятие запланировано на 23 февраля. На главной сцене выступят исполнители Kobosil, Fiedel (участник дуэта MMM), Hyperaktivist, Stef Mendesidis, Vladimir Dubyshkin и Mashkov. lenta.ru »

2019-2-19 17:07

В Москве после сообщения о "минировании" эвакуировали персонал клуба Gazgolder

В российской столице неизвестный по телефону сообщил о минировании клуба Gazgolder. Сотрудников заведения эвакуировали. nation-news.ru »

2018-9-30 00:38

Информация о бомбе в клубе Басты Gazgolder не подтвердилась

Как сообщает в пятницу вечером агентство «Москва», информация об угрозе взрыва в административном здании в центре Москвы оказалась ложной incident.mk.ru »

2018-9-30 23:24

Возбуждено уголовное дело о продаже наркотиков в клубе рэпера Басты Gazgolder

Московская полиция возбудила уголовное дело после оперативного эксперимента в клубе Gazgolder, участнику которого продали наркотик. Одним из владельцев... rosbalt.ru »

2018-9-18 14:49

У Басты отсудили "Газгольдер"

Бывшие компаньоны рэпера Басты (Василия Вакуленко) Денис Крючков и Юрий Булавинов отсудили у него права на товарные знаки "Газгольдер" и "Газгольдер-рекорд". Это не первый конфликт Басты с партнерами и не далеко не первый его проигрыш в суде. vesti.ru »

2018-4-10 21:50