Результатов: 9

В США оценили новую функцию российской «Герани»

Российские дроны-камикадзе «Герань», которые используют для поражения целей на территории Украины, получили камеру для разведки, пишет американское издание The War Zone. Дрон с модемом может использовать украинские беспроводные сети для передачи полученных изображений на пункт управления. lenta.ru »

2024-3-14 20:07

В России разработают бюджетный аналог реактивной «Герани»

Российские специалисты разрабатывают бюджетный аналог реактивного дрона-камикадзе «Герань», сообщили в конструкторском бюро «Стратим». Аппарат, который оснастят фугасной боевой частью, выполнен по схеме «летающее крыло». lenta.ru »

2024-1-19 16:52

Россия применила черные «Герани» для удара по Украине

Россия применила новую модификацию дронов-камикадзе «Герань-2» в ходе нанесения ударов по целям на Украине, сообщил Telegram-канал Mash. Беспилотник создан с применением радиопоглощающих материалов, которые снижают заметность аппарата. lenta.ru »

2023-12-29 16:02

Удар «Герани» по штабу ВМФ Украины в Одессе попал на видео

Видео удара российского беспилотного летательного аппарата (БПЛА) «Герань-2» по штабу Военно-морского флота Украины в Одессе опубликовал военный корреспондент Андрей Руденко. На опубликованных кадрах видно, как беспилотник направляется в сторону здания, а затем пикирует на него. lenta.ru »

2023-5-3 11:16

Невидим и опасен: ВСУ оказались бессильны против российской «Герани»

А ведь еще три недели назад киевские власти рапортовали о получении суперсовременных западных систем ПВО NASAMS. 5-tv.ru »

2022-10-18 05:35

Как сформировать крону герани и подготовить ее к длительному цветению?

Иногда у неопытных цветоводов-любителей на подоконнике вырастает не аккуратный кустик герани, а длинный, доходящий до полутора метров в высоту побег. aif.ru »

2019-4-30 00:44

Смотрите в 22:30 специальный репортаж "Смерть с запахом герани"

Невидимая смерть. Россия заканчивает уничтожать ещё советские запасы химического оружия. О том, как это происходит, и почему оружие массового поражения превратилось в политическое орудие - специальный репортаж Дмитрия Гусева "Смерть с запахом герани". tvc.ru »

2017-6-26 11:45