Результатов: 9

В Marvel появится гомосексуальный Капитан Америка

В комиксах Marvel появится новый герой — гомосексуальный Капитан Америка. Персонажа-подростка будут звать Аарон Фишер. Его можно будет увидеть в линейке «Соединенные Штаты Капитана Америки», автором которой выступит Кристофер Кентвелл. lenta.ru »

2021-3-16 20:56

Гомосексуальный Петербург: неизвестные страницы истории

"Информация о том, что многие российские видные культурные и исторические деятели не были гетеросексуальными, не является частью популярной истории. Об этом не пишут в школьных учебниках и не рассказывают учителя. svoboda.org »

2021-1-21 07:20

«Лучший мой подарочек – это ты!» Гомосексуальный голод в мультсериале «Ну, погоди!»

Ближайшим литературным референсом «Ну, погоди!» можно назвать «Смерть в Венеции» Томаса Манна, в 1912 году выразившего неутоленность и губительность неконвенционального чувства. slon.ru »

2021-1-7 08:00

В России предложили законодательно закрепить понятие «гомосексуальный союз»

В пресс-центре НСН состоялась пресс-конференция, посвященная Итогам голосования по поправкам в Конституцию РФ nsn.fm »

2020-7-2 13:22

Гомосексуальный мэр Оттавы сделал «каминг-аут» и вдохновил канадцев

Глава канадской столицы Оттавы признался в своей гомосексуальности, отметив, что ему было очень сложно решиться на откровенность. По словам 58-летнего... rosbalt.ru »

2019-8-18 10:18

Гомосексуальный депутат ВРУ Олег Ляшко спровоцировал кровавую баню

На Украине, как известно, скоро выборы. Лидер «Радикальной партии» известный гомосексуалист Олег Ляшко неоднократно заявлял о своем желании стать президентом Незалежной. Он решил задобрить народ, поэтому поручил представителям ЛГБТ-сообщества раздать людям подарки. oko-planet.su »

2018-11-17 20:22

Двое ирландцев решили уклониться от налога, вступив в гомосексуальный брак

Двое ирландцев нашли оригинальный способ уклонения от уплаты местного налога на наследство: мужчины решили вступить в однополый брак. mirnov.ru »

2017-12-19 11:22

Гомосексуальный хор дал песенный отпор гееборцам

«Хор мужчин-геев Вашингтона» окружил антигомосексуальных демонстрантов и спел им песню Make Them Hear You из мюзикла Ragtime, чтобы убедить их в бессмысленности гомофобии. Гееборцы не сдались: они вышагивали от одного певца к другому и выкрикивали фразу «Любить Господа — ненавидеть грехи!» lenta.ru »

2017-6-20 13:12

В Киеве предложили переименовать проспект Шухевича в Гомосексуальный

Украинский националист Дмитрий Корчинский предложил переименовать проспект Шухевича в Гомосексуальный. «Нас полюбит Европа, и, в принципе, все отнесутся с пониманием», — рассказал он о последствиях такого шага. lenta.ru »

2017-6-5 15:39