Результатов: 8

В Кемерове полицейские и общественники помогли юному горожанину приблизиться к своей мечте

О юном горожанине полицейские и общественники узнали из социальных сетей, где распространилось видео, на котором мальчик представляет себя автоинспектором, делая вид, что регулирует движение gibdd.ru »

2023-6-30 03:40

В Тобольске мужчина выстрелил в лицо горожанину из-за спора о маске в магазине

Житель Тобольска выстрелил в лицо покупателю в продуктовом магазине из перцового пистолета. Стрелявший не хотел по требованию продавца надеть маску. Как... rosbalt.ru »

2020-8-19 18:17

В Новосибирске горожанину пришлось раздеться из-за претензий православного активиста

Жителю Новосибирска пришлось снять с себя футболку, принт на которой не понравился православному активисту. Как передает «Тайга.инфо»,... rosbalt.ru »

2019-8-19 10:49

Южноуральский суд дал горожанину условный срок за антиправославный пост и камеру в зажигалке

Копейский городской суд в Челябинской области приговорил к трем годам лишения свободы условно горожанина, за возбуждение вражды в интернете и приобретение... rosbalt.ru »

2018-12-17 12:23

Мягко стелют. Какими тренировками заняться горожанину, чтобы при этом не покалечиться

"ДП" изучает виды тренировок, предлагаемых заядлым горожанам "среднего возраста". Чем заняться, чтобы не покалечиться? dp.ru »

2018-6-30 16:34

Общевойсковой защитный комплект по силам надеть каждому горожанину

Не каждый может уметь обращаться с автоматом, но знать, как правильно надеть противогаз, обязаны все. 5 октября корреспондент «ВМ» наблюдал, как эту нехитрую науку постигали жители Ново-Переделкина, осваивающие средства индивидуальной защиты. vm.ru »

2016-10-5 21:28

У Петербурга появился номер для звонков случайному горожанину

В Северной столице стартует проект «Номер Петербурга», который сейчас находится в стадии тестирования, сообщают местные СМИ. Номер Петербурга – это возможность поговорить по телефону с любым его жителем, который скачал соответствующее приложение, и расспросить о чем-либо. informus.ru »

2016-6-30 17:32