Результатов: 69

Полицейские вернули дочь гражданке Узбекистана Мамасаидовой

В Москве полицейские вернули гражданке Узбекистана Нилуфар Мамасаидовой годовалую дочь Манижу, которую забрали 26 декабря из-за отсутствия у иностранки документов, подтверждающих родство. Документы у Мамасаидовой украли - поэтому она и пришла в полицию. grani.ru »

2017-1-10 19:17

Гражданке Южной Кореи предъявлено обвинение в гибели двух россиян в Таиланде

Полиция Таиланда предъявила обвинения гражданке Южной Кореи, которая стала виновницей ДТП с двумя погибшими россиянами. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Phuket News. tvzvezda.ru »

2016-12-9 08:47

Гражданке Южной Кореи предъявили обвинения из-за гибели россиян в ДТП на Пхукете

Полиция таиландского острова Пхукет предъявила обвинения в неосторожном вождении, приведшем к ДТП со смертельным исходом, туристке из Южной Кореи Ли Хиеми. По данным следствия, женщина не справилась с управлением автомобиля и выехала на встречную полосу, столкнувшись с мотоциклом, на котором ехали россияне. lenta.ru »

2016-12-9 07:58

На Урале опека не отдает новорожденного ребенка гражданке Украины

Гражданка Украины Виолетта Рябоконь, живущая 15 лет в Сосьве без российского паспорта, не могла получить новорожденного ребенка. Девушка заявляла, что органы опеки позвонили в серовский роддом и приказали не отдавать малыша из-за отсутствия гражданства у матери, пишет газета «Глобус». ura.ru »

2016-9-16 19:50

Павел Астахов пообещал помочь арестованной в США гражданке России

Павел Астахов пообещал помочь арестованной в США гражданке России. Уполномоченный по правам ребёнка уточнил, что Ольга Пиманова вывезла из Соединённых Штатов свою дочь два года назад. Теперь же суд Иллинойса посчитал, что российскую девочку следует вернуть в США, написал Астахов в своём микроблоге в Twitter. rusnovosti.ru »

2016-6-3 20:53

Приговор гражданке Украины Савченко вступил в силу

Приговор Надежде Савченко, осужденной на 22 года заключения в колонии общего режима за убийство журналистов ВГТРК в Донбассе, вступил в законную силу. Об этом сообщила пресс-секретарь Донецкого суда Ростовской области Юлия Калачева, отметив, что ни от одной из сторон апелляции не поступали. vesti.ru »

2016-4-5 02:23

12