Результатов: 10

Белорусские пограничники нашли на границе с Польшей двух искалеченных мигрантов

Польские силовики сломали ноги двум мигрантам. Их обнаружили белорусские пограничники. По словам граждан Афганистана и Бангладеша, польские военные задержали их и жестоко избили, применяя слезоточивый газ и вытесняя мужчин на белорусскую территорию под угрозой расправы. lenta.ru »

2023-10-25 17:21

Новая цель в жизни: как в Алеппо реабилитируют детей, искалеченных войной

В сирийском Алеппо на базе Олимпийского центра организовали реабилитационные тренировки для молодых людей и детей, искалеченных войной. Тренер Мухаммад Орфали не скупится на похвалу для своих подопечных. tvzvezda.ru »

2020-10-24 05:19

В России нашли мешки с десятками трупов искалеченных животных

В лесу под Кировом нашли мешки с десятками трупов искалеченных животных. У некоторые из них были чипы и ошейники. Об этом сообщила местная зоозащитница Оксана Стрельцова, ее слова приводит издание «Подъем». lenta.ru »

2020-7-2 15:34

Двух медвежат, искалеченных жестоким хозяином, привезли  на лечение в крымский сафари-парк

В Крыму сейчас отогреваются четыре медведя, которые, если бы они могли говорить , наверняка сказали бы, что уже попрощались с жизнью. 5-tv.ru »

2018-4-4 14:33

В Донецке спасают осиротевших и искалеченных собак

В Донецке пытаются решить проблему бездомных животных. Многие люди, убегая от войны, были вынуждены оставить не только свои дома, но и домашних любимцев. Спасают их от смерти на улице волонтеры донецкого приюта. ntv.ru »

2016-3-18 13:50