Результатов: 527

Колонки: Дмитрий Дробницкий: Пять лет большой лжи

Многие члены администрации Обамы сопротивлялись военным действиям в Ливии. Однако Хиллари Клинтон с начала волнений в Ливии увидела для себя шанс отличиться и сделала все, чтобы дирижировать развитием событий. vz.ru »

2016-3-28 11:02

Мнения: Дмитрий Дробницкий: Пять лет большой лжи

Многие члены администрации Обамы сопротивлялись военным действиям в Ливии. Однако Хиллари Клинтон с начала волнений в Ливии увидела для себя шанс отличиться и сделала все, чтобы дирижировать развитием событий. vz.ru »

2016-3-28 11:00

Пророчества Асада и Каддафи сбываются

Из газеты в газету по Европе в последнее время гуляет давнее пророчество ливийского лидера Муамара Каддафи, в котором он предостерегал от разрушения Ливии, мол, это приведет к широкому распространению терроризма и огромным потокам беженцев в Европу. Пророчество сбылось. vesti.ru »

2016-3-27 18:29

Новости Турции: Тень Каддафи накрывает Италию, Турция — не Европа

С установлением тепла беженцы из Ливии лишат смысла соглашение Турция — ЕС. Разгромленные в Сирии террористы ползут обратно в Турцию. riafan.ru »

2016-3-27 18:26

Россия, не сдаваться: чему учит судьба полковника Каддафи

Как благополучная и процветающая Ливия оказалась втянута в гражданскую войну, что получили организаторы и почему для России Ливия - самый важный урок современности. riafan.ru »

2016-3-25 12:39

Муаммар Каддафи и Башар Асад предупреждали Европу о росте угрозы терроризма ещё несколько лет назад

Брюссельская полиция проводит спецоперацию в центре города. Очевидцы сообщают, что арестован один человек. Силы правопорядка ищут сообщника братьев Аль-Бакрави, устроивших теракты в столице Бельгии 22 марта. russian.rt.com »

2016-3-24 19:47

Европа молчит о том, что теракты в Брюсселе совершили противники Каддафи и Асада - Пушков

Председатель комитета по международным делам Госдумы РФ Алексей Пушков заявил, что террористическую атаку в Брюсселе совершили джихадисты, воевавшие против Муаммара Каддафи в Ливии и Башара Асада в Сирии. tvzvezda.ru »

2016-3-24 01:17

Путем Каддафи

Вообще террористам в данном случае не позавидуешь, даже если они полны решимости в течение ближайших 20 лет подвергать осужденную насильственному кормлению. Игра продолжается, но российские власти, которые до сих пор игнорируют предельно жесткие заявления американских и европейских политиков, требующих немедленного освобождения Савченко, рискуют заиграться. grani.ru »

2016-3-23 09:17