Результатов: 17

Украинские боевики обстреляли село Калиновка в Курской области

Киевские формирования обстреляли село Калиновка Курской области. Губернатор Роман Старовойт в своем Telegram-канале выложил фотографии с последствиями обстрела. «Село Калиновка Хомутовского района обстреляно со стороны Украины. tvzvezda.ru »

2023-8-11 12:35

МО РФ сообщило о нанесении поражения ВСУ в районе населенных пунктов Калиновка и Часов Яр

Как отметил официальный представитель ведомства Игорь Конашенков, артиллерией группировки выполнены 64 огневые задачи tass.ru »

2023-5-1 13:53

Российские ракеты нанесли удар по топливной базе Калиновка под Киевом

МОСКВА, 25 марта, ФедералПресс. ВС РФ поразили крылатыми ракетами «Калибр» под Киевом одну из крупнейших нефтебаз, снабжавших украинские войска. Об этом сегодня рассказал официальный представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков. fedpress.ru »

2022-3-25 10:57

Прокуратура подала в суд на правительство Курганской области

Прокуратура Куртамышского района направила в суд исковое заявление с требованием обязать правительство региона принять в государственную собственность Зауралья места захоронения биологических отходов, расположенных вблизи деревни Калиновка и села Закоулово, сообщает пресс-служба областного надзорного ведомства znak.com »

2021-6-15 12:20

В ЛНР заявили об обстреле ВСУ сёл Калиновка и Нижнее Лозовое

Начальник пресс-службы Народной милиции самопровозглашённой Луганской народной республики Яков Осадчий заявил, что украинские силовики обстреляли сёла Калиновка и Нижнее Лозовое.
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-31 17:25

Под обстрелом ВСУ на Донбассе оказались Желобок, Калиново-Борщеватое и Калиновка

ВСУ в очередной раз нарушили договоренности о режиме прекращения огня и ударили из минометов и орудий БМП по Желобоку, Калиново-Борщеватому и Калиновке. Информация о наличии пострадавших отсутствует. nation-news.ru »

2019-1-21 06:45

Калиновка или Чемоданчик: где в Екатеринбурге можно окунуться в крещенскую прорубь

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 января, ФедералПресс. В Екатеринбурге сегодня ночью состоятся массовые крещенские купания. В городе откроется три десятка прорубей, половина из них – на озере Шарташ. Кроме того, в центре появятся особые купели у крупных храмов. fedpress.ru »

2019-1-18 16:32

Поезда с Украины в Москву задерживаются из-за пожара в Винницкой области

Несколько пассажирских поездов с Украины прибудут в Москву с опозданием в связи с пожаром на арсенале в Винницкой области, сообщили в управлении Московской железной дороги (МЖД). «Возгорание на Украине привело к изменению маршрута следования пассажирских поездов по территории соседнего государства. vz.ru »

2017-9-27 09:22

В ЛНР сообщили о попытке ВСУ прорваться в населенный пункт Калиновка

Народная милиция самопровозглашенной Луганской народной республики сообщила, что украинские военные пытались прорваться в населенный пункт Калиновка. vedomosti.ru »

2016-12-19 20:12