Результатов: 9

Захарова: Россия призывает Великобританию не провоцировать гонку кибервооружений

Москва призывает Лондон не заигрываться и не провоцировать гонку кибервооружений. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. riafan.ru »

2021-10-7 16:51

Захарова: Москва призывает Лондон не провоцировать гонку кибервооружений

Официальный представитель МИД РФ подчеркнула, что Россия последовательно выступает за отказ от милитаризации информационного пространства tass.ru »

2021-10-7 16:37

Спецпредставитель президента России назвал возможный повод к гонке кибервооружений

Андрей Крутских считает, что альтернативой этой гонке могут стать договоренности, включающие "правила и кодексы поведения в информационном пространстве" tass.ru »

2019-4-8 12:26

Обама призвал принять меры против гонки кибервооружений

Президент США Барак Обама заявил, что нужно принять международные нормы, чтобы избежать гонки кибервооружений. «Я думаю, что на международном уровне мы должны выработать рамки и международные нормы деятельности в киберпространстве, чтобы не стать свидетелями гонки кибервооружений», - передает его слова РИА «Новости». vz.ru »

2016-11-17 20:27

Нам не нужна гонка кибервооружений с Россией – Керри

Государственный секретарь США Джон Керри заявил, что его стране не нужна гонка кибервооружений с Российской Федерацией, такое заявление американский дипломат сделал в интервью изданию Wired. tvzvezda.ru »

2016-11-2 01:58

Керри заявил, что США не интересует гонка кибервооружений с Россией

Соединённые Штаты не интересует гонка вооружений в киберпространстве с Россией. Об этом заявил госсекретарь США Джон Керри.
Читать далее russian.rt.com »

2016-11-2 01:12

Керри: США не нужна гонка кибервооружений с Россией

Госсекретарь США Джон Керри заявил, что Вашингтон не заинтересован в том, чтобы начинать гонку вооружений с Москвой в киберпространстве. При этом он подчеркнул, что внешнеполитические ведомства двух стран … vestikavkaza.ru »

2016-11-2 23:54

Вести.net: взлом iPhone и гонка кибервооружений

После того, как ФБР нашло способ обойти защиту iPhone террориста без какой-либо помощи со стороны компании Стива Джобса, а правительство США отказалось от дальнейших судебных разбирательств, Apple по-прежнему стоит пред угрозой потери доверие своих клиентов. vesti.ru »

2016-3-31 09:19