Результатов: 8

Киевлянки устроили скандал из-за отказа таксиста говорить на украинском

Жительницы украинской столицы потребовали от водителя такси перейти на украинский язык и устроили скандал после его отказа, сообщают украинские СМИ. Женщины потребовали от таксиста говорить на украинском, он в ответ предложил им покинуть автомобиль, передает РИА «Новости» со ссылкой на украинскую прессу. vz.ru »

2023-10-26 14:09

Киевлянки устроили скандал из-за отказа таксиста переходить на украинский язык

Киевлянки устроили скандал из-за отказа русскоговорящего таксиста перейти на украинский язык. После словесной перепалки мужчина отказался совершать поездку и выгрузил вещи пассажиров из автомобиля. Одна из женщин в этот момент снимала его на камеру, продолжая требовать общения на украинском. lenta.ru »

2023-10-26 11:35

Две киевлянки отметили День независимости Украины танцами среди могил бойцов ВСУ

Две молодые киевлянки своеобразно отметили День независимости Украины: они устроили танцы прямо среди могил погибших солдат украинской армии. Пляски они опубликовали в Сети, после чего нарвались на волну хейта. life.ru »

2023-8-25 22:21

Украинские радикалы вымогают у беременной киевлянки деньги на АТО

Радикалы из украинской неонацистской группировки С-14 терроризируют беременную жительницу Киева Светлану Пикту, выступившую против сбора средств для участников так называемой АТО в Донбассе riafan.ru »

2017-8-3 02:55

Гнев киевлянки: Что позволено проституткам, того нельзя украинским старикам

Жительница Украины в колонке для одного из русскоязычных изданий рассказала о том, как в стране изменилась жизнь после Майдана. По ее словам, совковый праздник 8 марта, который депутаты ежегодно предлагают декоммунизировать вслед за 23 февраля, простые жители с удовольствием отмечают до сих пор. oko-planet.su »

2017-3-13 06:49