Результатов: 10

Путин потребовaл от контррaзведчиков мaксимaльной концентрaции сил

По словaм президентa РФ Влaдимирa Путинa, подрaзделения контррaзведки должны быть в этот период мaксимaльно сконцентрировaны и собрaны, чтобы своевременно пресекaть действия зaрубежных спецслужб и выявлять шпионов social.mk.ru »

2022-12-20 00:38

Прокуратура Австрии начала расследование против контрразведчиков из-за теракта в Вене

Под подозрением в злоупотреблении должностными полномочиями находятся бывший начальник региональной спецслужбы Вены Эрих Цветтлер и двое его сотрудников tass.ru »

2021-2-18 00:25

N-TV: немецких контрразведчиков подозревают в правоэкстремизме

Трое сотрудников ведомства по защите конституции Северного Рейна — Вестфалии подозреваются в симпатиях праворадикализму, пишет N-TV: отмечается, что один из подозреваемых даже занимал руководящий пост. russian.rt.com »

2020-10-3 06:31

Герасимов поздравил военных контрразведчиков со столетием спецслужбы

Праздничный концерт, посвященный столетнему юбилею образования органов военной контрразведки, состоялся в Театре Российской армии. Ветеранов и действующих сотрудников ВКР, приглашенных на торжественный вечер, от имени министра обороны поздравил начальник Генерального штаба Вооруженных Сил России генерал армии Валерий Герасимов. tvzvezda.ru »

2018-12-19 18:19

В Австрии контрразведчиков заподозрили в коррупции из-за офицера сирийских спецслужб

Против сотрудников австрийского Федерального ведомства по защите конституции и борьбе с терроризмом (контрразведка) открыто расследование. Оно касается... rosbalt.ru »

2018-11-3 15:58

ФБР потеряло смс-переписку контрразведчиков

ФБР потеряло и не сумело восстановить смс-переписку агента, которого отстранили от расследования по делу о так называемом российском вмешательстве в американские выборы. Об этом заявил министр юстиции Джефф Сешнс. vesti.ru »

2018-1-23 07:21