Результатов: 15

Российский профессор пообещал ликвидацию «кошмарящей» жителей Донбасса Украине

Украина является «террористическим государством» и будет ликвидирована. С соответствующим заявлением выступил в телевизионном эфире Олег Матвейчев, российский политолог, профессор Высшей школы экономики. argumenti.ru »

2020-7-15 16:34

В Крыму оценили заявление Киева о кошмарящей Европу военной базе: Ляпают языком

Вице-спикер парламента посоветовал Генштабу Украины скорее думать о том, как наладить отношения с Россией и прекратить войну в Донбассе. Первый вице-спикер крымского парламента Ефим Фикс ответил на слова начальника Генштаба Вооружённых сил Украины Руслана Хомчака о том, что полуостров является мощной базой, "кошмарящей" Европу. Читать далее... life.ru »

2019-11-25 00:24

Госдума ответила на заявление Украины о «кошмарящей» базе в Крыму

Украинское командование проявляет «неотесанность» своими заявлениями о том, что Крым является «плацдармом для господства» России в Средиземном море. Об этом заявил депутат Госдумы от Крыма Руслан Бальбек. vm.ru »

2019-11-24 19:14

Пространственное воображение: глава Генштаба Украины назвал Крым «кошмарящей» Европу российской базой

Глава Генштаба Украины заявил, что Крым для России является «базой, которая должна кошмарить Европу и Северную Африку». По мнению украинского военного, полуостров позволит России «господствовать в Средиземном море». russian.rt.com »

2019-11-24 18:53

В России ответили на заявление Киева о «кошмарящей Европу» базе в Крыму

Российский депутат Руслан Бальбек прокомментировал высказывание начальника Генштаба Украины Руслана Хомчака о роли Крыма для России. «Да, сегодня Крым — это мощный позиционный оборонительный рубеж, способный контролировать всю акваторию Черного и Азовского морей, [но] не более», — резюмировал Бальбек. lenta.ru »

2019-11-24 17:21

В Крыму оценили слова украинского генерала о военной базе, "кошмарящей всю Европу": "Какая-то профессиональная неотесанность"

Депутат Госдумы от Крыма Руслан Бальбек отреагировал на заявление главы генштаба ВСУ Руслана Хомчака о российской военной базе в Крыму, которая призвана "кошмарить" всю Европу и Северную Африку, а также о "господстве РФ на Средиземном море". argumenti.ru »

2019-11-24 16:42

На Украине рассказали о «кошмарящей Европу» российской военной базе в Крыму

Начальник Генштаба Украины Руслан Хомчак считает, что Крым будет использован Кремлем для создания на территории полуострова «кошмарящей» Европу и Северную Африку военной базы nsn.fm »

2019-11-24 16:00

На Украине рассказали о «кошмарящей Европу» военной базе в Крыму

Начальник Генштаба Украины Руслан Хомчак заявил, что Россия рассматривает Крым в качестве «кошмарящей» Европу и Северную Африку военной... rosbalt.ru »

2019-11-24 15:59

Глава Генштаба Украины заявил о «кошмарящей» Европу базе в Крыму

Начальник генерального штаба ВС Украины Руслан Хомчак заявил, что Крым является «плацдармом для господства» России в Средиземном море. Об этом он рассказал в интервью агентству «Укринформ». vm.ru »

2019-11-24 15:58

На Украине назвали Крым "российской военной базой, кошмарящей всю Европу"

Начальник Генштаба Украины Руслан Хомчак заявил, что Крым для России выполняет функцию военной базы, которая призвана "кошмарить" всю Европу и северную Африку. По его словам, полуостров совершенно не рассматривается, как зона отдыха для туристов. argumenti.ru »

2019-11-24 15:46

Глава Генштаба ВСУ назвал Крым мощной базой, кошмарящей Европу

Хомчак считает, что полуостров даёт России "возможность господствовать в Средиземном море". Крым рассматривается Москвой как мощная база, назначением которой является "кошмарить" всю Европу и Северную Африку. life.ru »

2019-11-24 15:03

На Украине рассказали о «кошмарящей всю Европу» российской военной базе в Крыму

Крым рассматривается Москвой как военная база, которая призвана «кошмарить» всю Европу и Северную Африку. Такое мнение высказал начальник Генштаба Украины Руслан Хомчак в интервью «Укринформу». «Чтобы вы понимали — Крым России нужен вовсе не как место для отдыха россиян», — подчеркнул он. lenta.ru »

2019-11-24 13:36