Результатов: 16

Международный совет крикета запретил трансгендерам участвовать в женских турнирах

Международный совет крикета (ICC) запретил трансгендерным спортсменам, совершившим переход после полового созревания, принимать участие в соревнованиях с женщинами forbes.ru »

2023-11-22 15:07

СМИ: Саудовская Аравия инвестирует в Индийскую премьер-лигу крикета $5 млрд

Саудовская Аравия заинтересована в покупке многомиллиардной доли в Индийской премьер-лиге (IPL) — самой богатой в мире лиге крикета. Королевство предложило инвестировать в IPL $5 млрд и преобразовать ее в холдинговую компанию стоимостью около $30 млрд forbes.ru »

2023-11-3 16:25

Саудовская Аравия хочет инвестировать в Индийскую премьер-лигу крикета $5 млрд

По информации источника, советники наследного принца Саудовской Аравии предложили индийским чиновникам преобразовать с помощью этих денег премьер-лигу в холдинговую компанию с оценочной стоимостью до $30 млрд tass.ru »

2023-11-3 14:59

Премьер Индии: включение крикета в программу ОИ-2028 говорит о росте его популярности

На сессии Международного олимпийского комитета в Мумбаи было поддержано предложение включить крикет, флаг-футбол, лакросс, сквош и бейсбол/софтбол в программу Олимпийских игр в Лос-Анджелесе tass.ru »

2023-10-16 18:20

В Индии создали фальшивую лигу крикета, чтобы обманывать россиян

В Индии арестовали группу аферистов, создавших фальшивую лигу по крикету и принимавших ставки на исходы фейковых матчей. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой... rosbalt.ru »

2022-7-12 05:51

В Минспорте готовы оказать содействие в популяризации крикета в России

Олег Матыцин рассказал, что ведомство заинтересовано в оказании методической и иной помощи в развитии спорта со стороны Индии tass.ru »

2022-6-21 12:18

Крикету в России – быть. Минспорта официально признало игру

Одна из старинных спортивных забав – крикет, - получит официальное гражданство в России. В нашей стране крайне мало поклонников крикета и еще в июле 2019 года Министерство спорта отказало игре в регистрации. Но не прошло и полгода, как чиновники изменили свою позицию. vesti.ru »

2019-12-23 11:15

Австралийский мастер крикета изнасиловал спящую женщину

Игрок в крикет Алекс Хепбэрн вместе с товарищами по команде устроил секс-марафон, во время которого его участники должны были переспать с как можно большим числом партнерш. Ради победы в этом "состязании" Хепбэрн решился на изнасилование спящей женщины. vesti.ru »

2019-4-13 16:59

В Британии парочка занялась сексом на поле для крикета, где играют дети

В Великобритании пара занялась сексом на поле, где обычно дети играют в крикет. Как сообщает The Sun, инцидент произошёл в одном из парков города Лидс. По информации издания, родители несколько раз позвонили по телефону экстренных служб, после чего в происходящее решил вмешаться один из очевидцев. life.ru »

2018-8-8 09:24

Смертник подорвал себя возле стадиона для крикета в Кабуле

Террорист-смертник взорвал себя возле блокпоста у ворот стадиона для крикета в Кабуле. Точное число жертв пока неизвестно. Полиция заявила о минимум двух погибших. Теракт произошел во время матча. lenta.ru »

2017-9-13 16:15

Индийскую звезду крикета оштрафовали за селфи со львом

Индийский крикетист Равиндра Джадеджа был оштрафован на селфи со львом, которое он сделал во время посещения сафари-парка. Спортсмен грубо нарушил правила поведения в сафари-парке. Посетителям во время экскурсий строго запрещается покидать автомобиль, так как вокруг них свободно гуляют дикие животные. lenta.ru »

2016-8-11 08:36