Результатов: 18

Лионель Месси забил три гола в товарищеской игре с командой Кюрасао

Национальная команда Аргентины по футболу обыграла команду Кюрасао с разгромным счетом 7:0. В этой товарищеской игре Лионель Месси отличился тремя мячами, забив при этом свой сотый гол за сборную. riafan.ru »

2023-3-29 09:41

Нефтяная госкомпания Венесуэлы проиграла суд из-за аренды завода в Кюрасао

Государственная нефтегазовая компания Венесуэлы обязана выплатить 51 млн долларов за аренду простаивавшего два года завода. riafan.ru »

2021-9-2 21:20

"Зенит", Австрия и даже Кюрасао: где сейчас участники самого грустного матча сборной России в XXI веке

18 ноября 2009 года вся Россия на долгие годы вперёд выучила название словенского городка Марибор, в котором наша сборная потерпела одно из самых горьких поражений в своей истории. Команда Гуса Хиддинка, ставшая безоговорочным фаворитом, уступила Словении и не попала на чемпионат мира 2010 года. life.ru »

2021-3-26 00:40

И там играют: Гус Хиддинк возглавил сборную Кюрасао по футболу

Специалист, с которым связан один из самых громких успехов сборной России по футболу – бронза на «Евро-2008», Гус Хиддинк, возглавил команду Кюрасао. Он всегда любил добиваться успеха с не самыми сильными командами, как это было, например, со сборной Южной Кореи, которую Хиддинк привел к четвертому месту на Чемпионате мира. tvzvezda.ru »

2020-8-22 19:05

Гус Хиддинк возглавил сборную Кюрасао

Бывший главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк возглавил национальную команду Кюрасао. 73-летний нидерландский специалист подписал контракт до окончания чемпионата мира в Катаре, который пройдет в 2022 году. vesti.ru »

2020-8-21 21:13

Вратарь сборной Кюрасао скончался в отеле перед матчем

Тело голкипера нашли в его собственном номере накануне игры Лиги наций КОНКАКАФ. Перед матчем Лиги наций КОНКАКАФ, объединяющей Центральную и Северную Америку, а также страны Карибского бассейна, произошла трагедия. life.ru »

2019-9-10 12:53

Вратарь сборной Кюрасао умер накануне матча со сборной Гаити

Матч Лиги наций Конфедерации футбола КОНКАКАФ (Северной и Центральной Америки и стран Карибского бассейна) между сборными Гаити и Кюрасао был омрачен смертью одного из участников. За день до начала встречи вратарь сборной Кюрасао Жарзиньо Питер был обнаружен мертвым в гостиничном номере. vesti.ru »

2019-9-10 10:24

Сборная США обыграла Кюрасао и вышла в полуфинал Золотого кубка КОНКАКАФ

Сборная США по футболу одержала победу над национальной командой Кюрасао в матче 1/4 финала Золотого кубка Конфедерации футбола Северной и Центральной Америки и стран Карибского бассейна (КОНКАКАФ) 2019 года. Читать далее russian.rt.com »

2019-7-1 08:17

США разместили гуманитарную помощь для Венесуэлы на острове Кюрасао

По данным Госдепартамента США, это четыре комплекта весом порядка 550 кг каждый, "позволяющие обеспечивать в течение трех месяцев потребности 40 тыс. человек" tass.ru »

2019-4-3 20:50

Захарова назвала возможный плацдарм для агрессии США против Венесуэлы

Кюрасао государство в составе Королевства Нидерланды может стать плацдармом для американского вмешательства в дела Венесуэлы, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. Захарова напомнила, что 15 марта между Нидерландами и США было заключено соглашение, позволяющее использовать территорию Кюрасао как хаб для гуманитарных поставок жителям Венесуэлы, передает РИА «Новости». vz.ru »

2019-3-28 15:18

Захарова: США могут использовать остров Кюрасао для агрессии против Венесуэлы

Книга посвящена жизни певицы Джоанны Стингрей в Ленинграде, общению с русскими рокерами и дружбе с Виктором Цоем, Борисом Гребенщиковым и другими музыкантами tass.ru »

2019-3-28 13:03

Венесуэла решила закрыть морскую границу с Арубой, Бонэйр и Кюрасао на неопределенный срок

Венесуэла закрыла морскую границу с Арубой, Бонэйр и Кюрасао в рамках пересмотра отношений, пишут СМИ со ссылкой на вице-президента страны. По словам Родригес, с Кюрасао меры носят неопределенный характер, поскольку он стал одним из центров для сбора гуманитарной помощи. nation-news.ru »

2019-2-20 22:03

Венесуэла закрыла морскую границу

Согласно заявлению Делси Родригес, являющейся вице-президентом Венесуэлы, её страна пересмотрит взаимоотношения с островами Аруба, Бонэйр и Кюрасао, попутно закрыв для них свою морскую границу и авиасообщение, сообщают «РИА новости». Подобные меры были приняты по причине того, что вышеназванные острова, по мнению правительства Венесуэлы, не соблюдают нормы международного права и не уважают их. Кроме того, остров Кюрасао стал своеобразным «центром» по сбору и дислокации всей гуманитарной помощи для Венесуэлы, которую правительство настойчиво не хочет принимать. Подобные меры приняты на неопределенный срок и будут корректироваться по мере необходимости.

kapital-rus.ru »

2019-2-21 21:59

В российском городе из крана полился «Блю Кюрасао»

Жительница города Стерлитамак республики Башкирия пожаловалась на голубую воду из крана в доме. «Вчера пришла с работы, а дома нет воды. Позже воду включили, и мы случайно открыли кран. Из крана потекла голубая вода», — рассказала Татьяна Кононова. lenta.ru »

2019-1-17 08:52