Результатов: 10

Биолог Кузенков объяснил, как защититься от змей и что делать в случае нападения

МОСКВА, 12 апреля, ФедералПресс. С мая по сентябрь в России длится сезон активности змей и повышается риск быть укушенным. Биолог-охотовед, эксперт Госдумы России по вопросам охотхозяйственной деятельности, экологии и охраны природы Валерий Кузенков объяснил «ФедералПресс», как отличить гадюку и что делать в случае нападения. fedpress.ru »

2024-4-12 13:34

Охотовед Кузенков рассказал, кого можно считать удачливым добытчиком

МОСКВА, 2 апреля, ФедералПресс. Как и в любой другой сфере, удачливость определяется многими факторами. Но охотовед Валерий Кузенков уверен: каждый охотник сам определяет, насколько он удачлив и доволен. fedpress.ru »

2024-4-2 11:58

Охотовед Кузенков не стал скрывать данные о волкособах: «Это страшное явление»

МОСКВА, 25 января, ФедералПресс. В России участились нападения волков вблизи населенных пунктов. При этом при вскрытии убитых хищников часто оказывается, что это смесь собаки и волка. Об угрозе волкособов и способе их вычислить рассказал «ФедералПресс» биолог-охотовед Кузенков Валерий. fedpress.ru »

2024-1-25 10:50

Биолог Кузенков ответил, как профессия охотника изживает себя и чем это опасно

МОСКВА, 13 октября, ФедералПресс. Сегодня зеленые госбилеты имеет около 5 млн охотников. На деле настоящих профессионалов, добывающих животных, всего около 1,5 млн человек. Почему россиян больше не привлекает охота, чем это грозит населению страны и какими способами проблему можно решить, «ФедералПресс» рассказал биолог-охотовед, эксперт Госдумы по вопросам охотхозяйственной деятельности Валерий Кузенков. fedpress.ru »

2023-10-13 10:20

В Челябинске скончался 44-летний замглавы управления наркоконтроля Михаил Кузенков

В Челябинске в ночь на 6 ноября на 45-м году жизни скоропостижно скончался заместитель начальника Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Челябинской области Михаил Кузенков znak.com »

2021-11-8 12:30