Результатов: 9

Стали известны подробности о ликвидированном ФСБ террористе

Ликвидированным в Карелии террористом оказался 49-летний гражданин Белоруссии, который был объявлен в родной стране в федеральный розыск в сентябре 2022 года. Мужчина проходил обвиняемым по статье 368 («Оскорбление президента Республики Белоруссия») УК. lenta.ru »

2024-3-7 13:08

Минск передал ФСБ России данные о ликвидированном в Гродно террористе

Правоохранители Белоруссии передали Федеральной службы безопасности (ФСБ) России данные дактилоскопии ликвидированного в Гродно террориста для содействия в установлении его личности. В эфире телеканала заявили, что в белорусских базах отсутствуют следы преступника. lenta.ru »

2023-3-22 01:16

Вести в 20:00. Внушительный арсенал в подмосковном гараже: что известно о ликвидированном террористе

Сотрудники ФСБ предотвратили теракт в Москве и ликвидировали боевика, который планировал устроить стрельбу и взрывы в местах массового скопления людей. Возбуждено уголовное дело. Как удалось выйти на след террориста, соблюдавшего строжайшую конспирацию? vesti.ru »

2020-7-27 20:12

«Поддерживал связь с бандитами за рубежом»: что известно о ликвидированном в Самарской области боевике

В Самарской области ликвидирован террорист, планировавший взрыв в месте массового скопления людей. По информации Национального антитеррористического комитета, нейтрализованный боевик был сторонником одной из международных террористических организаций и поддерживал связь с бандитами, находящимися за рубежом. russian.rt.com »

2019-3-13 17:32

Пояс смертника на ликвидированном в Испании мужчине оказался муляжом

Ранее сообщалось, что в Субиратсе в провинции Барселона правоохранительные органы на 16-м километре шоссе 243 ликвидировали подозрительного мужчину, на котором был пояс смертника. Он был обнаружен в ходе спецоперации в рамках расследования недавних терактов в Барселоне и Камбрильсе. news.yandex.ru »

2017-8-21 20:00

Пояс смертника на ликвидированном под Барселоной мужчине оказался ненастоящим

Полиция Испании ликвидировала подозреваемого в совершении теракта в Барселоне во время спецоперации в населенном пункте Субиратс. riafan.ru »

2017-8-21 19:47

ИГ признало в ликвидированном в Канаде террористе своего пособника

Ликвидированный в Канаде террорист был членом террористической организации «Исламское государство» (ИГ, запрещена в РФ) riafan.ru »

2016-8-12 01:22