Результатов: 14

Кокосовые скорлупки для Юлия и калька для Серого Волка: Metro узнало секреты студии "Мельница"

Известной анимационной студии в 2024 году исполняется 25 лет. В честь грядущего юбилея корреспондент Metro узнал, как создаются любимые мультфильмы. metronews.ru »

2023-12-19 17:41

Андерсен на русский лад: в Великом Новгороде снимают сказочный блокбастер "Огниво"

Новая картина от создателей фильмов "Конек-горбунок" и предстоящего "По щучьему велению" продолжит серию семейных сказок. Корреспондент Metro побывал на съемочной площадке, чтобы выяснить детали и секреты кинопроизводства. metronews.ru »

2023-8-2 14:37

СТВ сообщил о возможной связи ликвидированного в Гродно террориста с СБУ

Комитет госбезопасности Белоруссии рассматривает несколько версий, связанных с ликвидированным в Гродно террористом; по одной из них, за ним может стоять Служба безопасности Украины, сообщили СМИ. КГБ не исключает, что СБУ занялась «организацией преступления» для «демонстрации уязвимости системы нацбезопасности» Белоруссии. vz.ru »

2023-3-22 00:47

СТВ: Белорусская «Бела-Кола» готова заменить в России Coca-Cola

Минский завод безалкогольных напитков, выпускающий газированную воду «Бела-Кола», готов заменить продукцию ушедшей из России компании Coca-Cola. Об этом... rosbalt.ru »

2022-8-7 16:49

Лукашенко рассказал о попытке убийства журналиста СТВ Григория Азаренка

Президент Беларуси Александр Лукашенко на торжественном собрании в честь Дня Независимости рассказал о попытке похищения и убийства журналиста СТВ Григория Азаренка. «Это случилось прошлой ночью: 1 июля. vz.ru »

2021-7-2 18:50

В «Сургутнефтегазе» и «дочке» «Газпрома» ввели меры профилактики против коронавируса

В Сургутнефтегазе из-за коронавируса теперь ежедневно измеряется температура у всех сотрудников, а в конце рабочего дня все рабочие места дезинфицируются, сообщает СТВ со ссылкой на представителей компании znak.com »

2020-3-11 13:02

СТВ: Лукашенко посоветовал белорусам есть местную еду, а не «бананы, ананасы и икру»

Белорусский президент Александр Лукашенко отметил, что для хорошего здоровья нужно правильно питаться, дышать свежим воздухом и оставаться в движении. Однако под правильным питанием он имел в виду употребление продуктов местного производства, а не везти «бананы, ананасы, икру заморскую», приводит его слова телеканал СТВ. russian.rt.com »

2020-2-15 21:25

Московские нацболы провели одиночные пикеты в поддержку освещавшего события на Шиесе северодвинского телеканала

По мнению московских активистов, «Ростелеком» в случае исключения северодвинского телеканала из сетки вещания поддержит «мусорную мафию». П… 7x7-journal.ru »

2020-1-15 12:27

СТВ: Минск отказался от российской военной базы, ограничившись самолётами

Белоруссия решила переоснастить свои военно-воздушные силы и рассчитывала на помощь России, передаёт СТВ. Однако Москва предложила в ответ разместить на территории Белоруссии свою военную базу. Минск такое предложение не устроило, поэтому он ограничился тем, что закупил 12 истребителей Су-30СМ, сообщил госсекретарь Совбеза Белоруссии. russian.rt.com »

2019-11-15 03:25