Результатов: 9

Посол Палестины в РФ подтвердил, что Израиль начал локальную подачу воды в сектор Газа

Абдель Хафиз Нофаль указал, что Израиль с первых дней конфликта остановил подачу воды и электричества в Газу tass.ru »

2023-10-16 21:14

ЧВК «Редан»: кто превратил локальную потасовку в волну ненависти федерального масштаба

Всего пара дней потребовалась для того, чтобы превратить подростковую выходку в торговом центре в сенсацию всероссийского масштаба. Речь идет о новой молодежной субкультуре - ЧВК «Редан». По данным «Ридуса», хайп возник не сам по себе: тему активно подогревали из-за рубежа. ridus.ru »

2023-2-27 11:22

Сайт NetEase: Россия устроит странам НАТО локальную войну на их территории в случае агрессии альянса

В случае агрессии Североатлантического альянса Российская Федерация устроит странам НАТО локальную войну на их территории. Такой прогноз содержится в материале, появившемся в китайском сегменте интернета. argumenti.ru »

2021-4-13 12:03

Мы имеем в данном случае не локальную проблему - мы имеем модель уничтожения выборов как института в Российской Федерации

Мы имеем в данном случае не локальную проблему. Мы имеем модель уничтожения выборов как института в Российской Федерации. В предыдущих выборных циклах, в том числе в 2010-13 г.г, это достигалось через массовые фальсификации. Они вызвали огромные п ... regions.ru »

2019-7-30 20:11

Эксперт: Переход Кадырова в локальную соцсеть не сделает её глобальной

Денис Терехов в эфире НСН выразил надежду, что чеченский лидер вскоре вернётся в привычные для пользователей социальные сети.   nsn.fm »

2017-12-25 16:00

Верховная Рада хочет начать локальную войну на Донбассе

Верховная Рада хочет начать локальную войну на Донбассе. Об этом говориться в законопроекте о реинтеграции юго-запада Украины, предлагающий переход от устаревшего формата “АТО” к объявлению локальной войны и военного положения. gospress.ru »

2017-6-20 22:57