Результатов: 116

Юлия Самойлова ляжет под нож

Российская певица решила пойти по стопам сестры - известной модели, которую считают постоянной клиенткой клиник пластической хирургии. Оксана Самойлова уже поменяла себе форму носа и увеличила грудь utro.ru »

2017-4-6 13:04

В основу истребителя шестого поколения ляжет "принцип воздушного пузыря"

Как сообщил главнокомандующий ВКС РФ Виктор Бонадрев, в России уже ведутся работы по созданию истребителя шестого поколения. oko-planet.su »

2017-1-28 19:39

История Моники Левински ляжет в основу сезона «Американской истории преступлений»

В основу третьего сезона сериала-антологии «Американская история преступлений» будет положена история общественного и политического скандала с участием Моники Левински. В качестве источника создатели используют книгу Джеффри Тубина «Грандиозный сговор: настоящий секс-скандал, который едва не погубил президента». lenta.ru »

2017-1-19 13:36

Как фишка ляжет: Васерман рассказал о признании США российского статуса Крыма

Советник новоизбранного президента США Дональда Трампа Картер Пейдж уверен в том, что дезинформация, на которой строились решения внешних игроков по Украине и Крыму, достиг катастрофического уровня. riafan.ru »

2016-12-9 19:34

Guardian: Дело Литвиненко ляжет в основу британского телесериала

Британская телекомпания Company Pictures работает над мини-сериалом, посвященным одному из самых громких международных скандалов последнего времени – смерти Александра Литвиненко. Как сообщает The Guardian, в основу сериала ляжет книга известного журналиста Люка Хардинга, не менее увлекательная, по словам главы Company Pictures, чем фильмы об агенте 007. russian.rt.com »

2016-11-14 07:55

Если Донбасс не «ляжет под Киев» этой осенью, он уже не станет украинским никогда

«Окно возможностей» вернуть Донецк и Луганск закроется для Киева нынешней осенью, - считают в администрации украинского президента. А потому следует ожидать, что оба сценария воссоединения со «сбежавшими» территориями – мирный и военный, - Киев реализует один за другим в самые кратчайшие сроки. versia.ru »

2016-6-27 15:37

Ответственность за провал Минских соглашений ляжет на Германию

По мнению польского политика Сикорского, некоторые страны-члены ЕС ошибочно взяли на себя ведущую роль в урегулировании кризисов на территории соседей. bloknot.ru »

2015-8-17 19:22

123