Результатов: 116

Опыт «Просвещения» в сфере модернизации детских лагерей ляжет в основу решений для всех участников рынка

О проектах лагерей в Калининградской, Нижегородской и Московской областях участникам форума в Артеке рассказал советник президента Группы компаний «Просвещение» Отто Сопроненко. argumenti.ru »

2019-10-16 15:39

Финансирование армии Абхазии ляжет на российский бюджет

Россия полностью перевооружит абхазскую армию за счёт федерального бюджета – соответствующее соглашение было подписано между Москвой и Сухуми в конце сентября. Для чего это нужно и во сколько обойдётся российскому налогоплательщику? Или же это просто очередной «распил» бюджета? «Наша Версия» попыталась разобраться, каково состояние армии, которой Россия решила подарить вооружение на миллиарды рублей. versia.ru »

2019-10-7 09:00

С Королевского бастиона в Дом инвалидов: французский генерал ляжет рядом с Наполеоном

Потомок генерала Шарля Этьена Гюдена, соратника Наполеона Бонапарта, обратился к французским властям с просьбой о перезахоронении праха в Доме Инвалидов в Париже. vesti.ru »

2019-7-10 16:28

В Белом доме заявили, что основное бремя торговой войны ляжет скорее на Китай, чем на США

Соответствующее мнение выразил глава Национального экономического совета Белого дома Лоуренс Кудлоу tass.ru »

2019-6-13 21:08

Бросившая сына в ТЦ мать-кукушка вернётся на Украину и ляжет в клинику

Не исключено, что распавшаяся из-за измены женщины семья сможет воссоединиться, на этот шаг готов её бывший супруг, но при условии, что экс-жена пройдёт курс лечения. Бросившая в торговом центре ребёнка мать-кукушка Виктория Ш. life.ru »

2019-6-7 14:00

Женщина ляжет под нож хирурга ради третьей груди

В США женщина решилась на операцию по установке постоянного импланта третьей груди. Она привлекла внимание общественности еще несколько лет назад своим необычным видом. Однако тогда американку уличили в ношении специального муляжа. Сейчас она собирает деньги у своих поклонников на пластику. lenta.ru »

2019-6-5 02:05

В Кремле надеются, что русофобия не ляжет в основу предвыборной кампании в США

Кремль надеется, что русофобия не ляжет во главу предвыборной кампании в Соединённых Штатах. Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Читать далее... life.ru »

2019-5-30 12:50

Кремль надеется, что русофобия не ляжет во главу угла предвыборной кампании в США

Старт предвыборной кампании в США будет дан в феврале 2020 года, выборы состоятся 3 ноября tass.ru »

2019-5-30 12:31

Луис Суарес ляжет под нож

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес перенесет артроскопическую операцию. Футболисту было диагностировано повреждение мениска на правом колене. О том, каким будет процесс восстановления и когда уругваец сможет вернуться на поле, будет известно после операции. lenta.ru »

2019-5-9 21:27

Кусок эфира, Андрей Мовчан: Не думаю, что это ляжет тяжелой нагрузкой на плечи россиян

Наш бюджет все-таки в основном держится на углеводородах. С собой они углеводородов не привезут, привезут они с собой свою способность работать... echo.msk.ru »

2019-4-25 12:39

Якушев: опыт регионов ляжет в основу мер поддержки индивидуального строительства

Для развития индивидуального жилищного строительства требуются земельные ресурсы, инфраструктура и финансовые инструменты, отметил министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства России tass.ru »

2019-4-10 14:38

Опыт Белгородской и Воронежской областей ляжет в основу предложений кабмина по ИЖС

Заместитель председателя правительства Виталий Мутко отметил, что главы этих регионов ввели ограничения по высотности зданий и выделили деньги на инженерную подготовку земли tass.ru »

2019-3-14 23:20

Не «отвисится»: Медведев рассказал, на кого ляжет ответственность за нацпроекты

Ответственность за реализацию нацпроектов будет лежать на чиновниках, которые считают, что намеченные властями программы должны «отвисеться». riafan.ru »

2019-2-14 15:38

Ишингер: в будущем защита Европы ляжет на Францию и её ядерные арсеналы

По мнению главы Мюнхенской конференции по безопасности Вольфганга Ишингера, сейчас Европа слепа, глуха и не способна защитить себя без помощи американских партнёров. Поэтому в будущем Евросоюзу стоит заняться формированием собственной армии, и Париж будет играть в этом особую роль, рассказал эксперт в интервью немецкой газете Berliner Morgenpost. russian.rt.com »

2019-2-10 04:55

Президент Финляндии ляжет на операционный стол из-за проблем с бедром

Президент Финляндии Саули Ниинистё готовится перенести операцию на бедре. Об этом он сообщил на своей страничке в "Фейсбуке".

Читать далее... life.ru »

2019-2-10 00:27

«Как карта ляжет»: Лазарев оценил свои шансы на Евровидении

Исполнитель подчеркнул, что прошлое его выступление на музыкальном конкурсе, которое не привело его к победе, прошло в совершенно других условиях и с другими соперниками, чем будет в этом году. riafan.ru »

2019-2-9 14:44

Модель Playboy ляжет под нож в 53-й раз, чтобы ягодицы стали больше её груди

При этом 42-летнюю мать двоих детей нисколько не заботит, что это может навредить её здоровью. Порнозвезда решилась на очередную пластическую операцию, чтобы сделать ягодицы такого же размера, что и грудь, или даже больше. life.ru »

2018-12-1 16:15

Пробничек зимы. В ночь на 30 октября в Москве ляжет первый снежный покров

Ранее синоптики рекомендовали автомобилистам в ближайшие дни переобуться на зимние шины. В Москве первый временный снежный покров ляжет в ночь на вторник, 30 октября. Об этом сообщает центр погоды "Фобос". Читать далее... life.ru »

2018-10-25 14:56

Волгоградский опыт ляжет в основу федерального проекта поддержки бизнеса

Региональные наработки в сфере поддержки малого и среднего предпринимательства представил на двухдневном семинаре в Самаре заместитель председателя областного комитета экономической политики и развития Евгений Усков. news.mail.ru »

2018-8-1 16:54

На плечи россиян ляжет очередной налог

Минздрав поддержал инициативу Минфина ввести акциз на этиловый спирт (523 рубля за литр) для производства парфюмерно-косметической продукции с 2019 года. По мнению властей, данная мера позволит устранить экономическую заинтересованность производителей нелегальной алкогольной продукции. lenta.ru »

2018-7-10 10:10

Тяжесть от повышения НДС ляжет на россиян

Если бизнес готов справиться с налоговой нагрузкой при увеличении НДС с 18% до 20%, то основная тяжесть от этого увеличения ляжет на плечи россиян. Поэтому, если проблемы будут у россиян, они будут и у бизнеса. argumenti.ru »

2018-6-27 10:38

Это ляжет в цены товаров, работ и услуг, которые получает население

Понятно, что мера непопулярная, и ее давно обсуждали. Тем не менее, правительство решилось внести такой законопроект. Кстати, льготная ставка распространяется на те виды продукции, которые входят в потребительскую корзину. Но это не полное решение в ... regions.ru »

2018-6-19 10:11

Сексуальный скандал вокруг Вайнштейна ляжет в основу фильма ужасов

Американский режиссёр Брайан Де Пальма рассказал, что работает над сценарием для фильма ужасов, в основу которого ляжет дело голливудского продюсера Харви Вайнштейна. versia.ru »

2018-6-3 13:02

Экономия государства на лампочках ляжет на плечи россиян

Расходы на освещение вырастут как минимум на 30 процентов из-за новых требований к осветительным приборам, которые вступают в силу 1 июля. Об этом сообщает РБК со ссылкой на совместное письмо Ассоциации производителей электробытовой и компьютерной техники и ассоциации «Российский свет» премьер-министру Дмитрию Медведеву. news.mail.ru »

2018-5-28 19:21

Экономия государства на лампочках ляжет на плечи россиян

Расходы на освещение вырастут как минимум на 30 процентов из-за новых требований к осветительным приборам, которые вступают в силу 1 июля. Из-за новых правил даже может встать производство, среди других последствий — рост безработицы, недополучение налоговых отчислений и рост зависимости от импорта. lenta.ru »

2018-5-28 19:10

Евросоюз ляжет костьми на пути «Северного потока — 2»

Евросоюз занимает нейтральную позицию в отношении «Северного потока — 2»: не одобряет, но и препятствовать строительству, судя по всему, не собирается. ridus.ru »

2018-4-9 01:35

РБК: послание Федеральному собранию ляжет в основу новых майских указов Путина

В Кремле готовят новые президентские майские указы, аналогичные тем, что Владимир Путин подписал после победы на выборах 2012 года znak.com »

2018-2-26 11:13

Петр Бирюков: Безопасность проведения чемпионата мира по футболу ляжет на плечи столичных пожарных и спасателей

Во вторник, 20 февраля, заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков вместе со столичным гарнизоном спасателей и пожарных подвел итоги совместной работы за прошедший год. vm.ru »

2018-2-20 16:47

Параллельный импорт не ляжет под пресс

Конституционный суд разделил понятия контрафакта и товара, ввезенного на территорию России без согласия правообладателя (параллельный импорт). Об этом сказано в постановлении, вынесенном 13 февраля 2018. dp.ru »

2018-2-17 12:33

Восстановление новостройки после взрыва газа в Омске ляжет на городской бюджет

Властям придется оплатить ремонт пострадавшего накануне дома, воспользовавшись резервным фондом городского бюджета. 5-tv.ru »

2017-12-24 06:16

Пушков: Украина костьми ляжет на «главном фронте» борьбы против России

Украина во главе агрессивной группы стран в ПАСЕ готова заставить «пассивное большинство» Европы продлевать санкции против России. riafan.ru »

2017-12-13 15:00

Фреска Микеланджело «Страшный суд» ляжет в основу мультимедийного шоу

В Италии поставят уникальное световое шоу, в основу которого ляжет фреска Микеланджело Буонарроти «Страшный суд», украшающая стену Сикстинской капеллы nsn.fm »

2017-10-15 19:19

Порошенко ляжет костьми против выборов

Громкое возвращение на политическую сцену Незалежной экс-президента Грузии поможет оппозиции снизить давление президентской власти, но не приведет к досрочным выборам, как бы того ни хотелось Тимошенко utro.ru »

2017-9-15 12:25

Уничтожение некачественных продуктов ляжет на их владельцев

Уничтожение некачественных пищевых продуктов будут оплачивать их владельцы. Такое решение могут принять в правительстве. В Госкомиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции считают, что стоит предоставить такую госуслугу или ввести учет расходов в суммах штрафов. tvc.ru »

2017-9-15 08:32