Результатов: 8

El Milenio: в Мексике найдены 68 мешков с человеческими останками

В Мексике найдены расфасованные по мешкам человеческие останки. О страшной находке сообщила газета El Milenio. Шестьдесят восемь мешков были обнаружены недалеко от столицы региона в десяти тайниках. tvzvezda.ru »

2023-2-11 08:03

Milenio сообщила о двух подбитых боевиками наркокартеля вертолетах и самолете вооруженных сил Мексики

В ходе операции по задержанию Овидио Гусмана Лопеса, сына наркобарона Хоакина Гусмана (Коротышки), в штате Синалоа боевиками наркокартеля были подбиты два вертолета и турбовинтовой самолет вооруженных сил Мексики, сообщают СМИ. vz.ru »

2023-1-6 07:39

Milenio: беспорядки привели к смерти 14 человек в мексиканской тюрьме

В Сьюдад-Хуаресе (Мексика) в результате нападения на тюрьму погибли 14 человек, а также сбежали 24 заключенных. Об этом сообщает издание Milenio . «Четырнадцать человек были убиты в результате нападения вооруженной группы на тюрьму в Сьюдад-Хуаресе, которая ворвалась, чтобы освободить некоторых заключенных», - говорится в тексте. tvzvezda.ru »

2023-1-2 03:48

Milenio: Мексика призывает помиловать Ассанжа и намерена предоставить ему политическое убежище

Президент Мексики Андрес Мануэль Лопес Обрадор заявил, что выступает за помилование основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа, сообщает Milenio. Мексиканский лидер также отметил, что его страна направит британским властям просьбу о его освобождении, а также предоставит ему политическое убежище. russian.rt.com »

2021-1-6 00:31

Milenio: президент Мексики о задержании в США бывшего министра обороны — несомненно, это было мафиозное правительство

После задержания в США бывшего министра обороны Мексики Сальвадора Сьенфуэгоса Сепеды можно говорить о том, что в стране ранее существовало мафиозное правительство, об этом, как сообщает Milenio, заявил мексиканский лидер Андрес Мануэль Лопес Обрадор. russian.rt.com »

2020-10-18 13:08

Milenio: президент Мексики призвал Папу Римского извиниться перед коренными народами Америки за злодеяния конкистадоров

Президент Мексики Андрес Мануэль Лопес Обрадор в письме, адресованном Папе Римскому, написал, что католическая церковь, испанская монархия и мексиканское государство должны принести публичные извинения перед коренными народами Америки за «позорнейшие злодеяния» конкистадоров, сообщает Milenio. russian.rt.com »

2020-10-12 11:05