Результатов: 6

Аналитик Коц: Киев набирает в ополчение пенсионеров и жертв «милитаристского психоза»

Украинские отряды территориальной обороны, сформированные по инициативе Киева, могут стать еще одним фактором риска новых провокаций. Опасениями поделился военный обозреватель Андрей Коц. riafan.ru »

2022-2-1 10:36

Бактериологическое оружие и 36 миллионов жертв: Почему Япония не стыдится своего милитаристского прошлого

Как полагают эксперты, публикация документов о преступлениях Японии в годы Второй мировой может несколько испортить отношения с этой страной, но поможет смотреть на неё без иллюзий. life.ru »

2021-8-17 00:40

Пентагон обвинил Россию в том, что она придерживается милитаристского подхода в Африке

Генерал Корпуса морской пехоты Томас Уолдхаузер заявил, что Москва якобы имеет дополнительную поддержку ООН и получает больше клиентов для продажи вооружения tass.ru »

2019-2-7 22:20

Путин: Россия ответит на провокации НАТО без «милитаристского угара»

«НАТО предпринимает в отношении нас конфронтационные шаги», - заявил в ходе совещания с дипкорпусом российский президент Владимир Путин. По его словам, Россия даст адекватный ответ на учения и усиление присутствия альянса на восточном фланге. russian.rt.com »

2016-7-1 12:29

Путин пообещал оградить Россию от милитаристского угара

Действия НАТО направлены на подрыв паритета, однако Россия не поддастся милитаристскому угару. Такое заявление на встрече с послами и постпредами РФ за рубежом сделал президент Владимир Путин. «Мы знаем, как адекватно реагировать, и будем это, безусловно, делать в будущем», — отметил глава государства. lenta.ru »

2016-6-30 14:09