Результатов: 557

Митингующие в Кишинёве требуют от США и ЕС не поддерживать власть в Молдавии

Лидеры проходящего в центре Кишинёва митинга обратились к послу США и главе миссии ЕС в Молдавии с призывом отказаться от поддержки власти, которую оппозиция обвиняет в коррупции. Об этом заявил один из представителей организовавшей митинг платформы «Достоинство и правда» Алекс Козер. Читать далее russian.rt.com »

2016-4-24 15:13

Митингующие в Скопье закидали краской Агентство электронных коммуникаций

Один из участников акции протеста заявил РИА Новости, что таким образом оппозиционеры протестуют против цензуры в македонских СМИ. ria.ru »

2016-4-23 21:50

Митингующие в Киеве требуют от Порошенко люстрации в прокуратуре

Митингующие у здания администрации президента Украины в Киеве требуют от Петра Порошенко перезапустить реформу прокуратуры, провести переаттестацию всех руководителей региональных прокуратур, а также освободить из тюрьмы их соратников, передаёт РИА Новости. nsn.fm »

2016-4-8 14:50

В центре Киева митингующие жгут покрышки и дерутся с полицией

У здания администрации президента Украины снова начали жечь автопокрышки, начались столкновения между активистами "Автомайдана" с полицией. ntv.ru »

2016-4-8 13:58

В Киеве митингующие требуют отставки генпрокурора Украины

В Киеве перед зданием администрации президента Украины проходит массовый митинг с требованием отставки генпрокурора Виктора Шокина. Митинг привел к массовым беспорядкам: на площадь вышли защитники Шокина, вступившие в открытый конфликт с митингующими. tvzvezda.ru »

2016-3-28 17:33

Митингующие в Абхазии требуют отставки министра внутренних дел

Президент Абхазии Рауль Хаджимба сказал, что требование увольнения министра не приведет ни к чему хорошему, прокуратура проведет расследование дела, вызвавшего митинг. ria.ru »

2016-3-15 15:48