Результатов: 557

В Дербенте митингующие сломали ворота старейшей в России мечети

Участники несанкционированного сбора выступили против увольнения новым руководством ГБУ "Дербентский государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник" сотрудников, которые числились в учреждении, но не посещали рабочие места tass.ru »

2020-3-15 16:58

Митингующие в родном для президента Украины Днепре требуют его отставки

Около 500 митингующих вышли в Днепре, родном городе Зеленского, в понедельник, с требованием отставки президента Украины. Об этом сообщает ТАСС. nation-news.ru »

2020-3-10 23:13

В родном городе Зеленского митингующие потребовали его отставки

Протестующие назвали украинского лидера "капитулянтом, который сознательно ввел в заблуждение народ страны и осуществляет антигосударственный, антинациональный курс" tass.ru »

2020-3-9 20:17

На Украине митингующие потребовали изолировать жену больного коронавирусом

Украинское издание "Общественное" сообщиет, что в городе Черновцы, где проживает первый в стране заболевший коронавирусом COVID-2019 местные жители устроили настоящий митинг, требуя изолировать семью пострадавшего, дабы не допустить дальнейшего распространения инфекции social.mk.ru »

2020-3-4 01:15

Митингующие собрались у офиса Зеленского с требованием отставки Авакова

Акция с требованием отставки главы МВД Украины Арсена Авакова проходит возле офиса президента страны Владимира Зеленского. riafan.ru »

2020-2-23 15:25

Митингующие в Сухуме заявили, что наибольший ущерб зданию АП нанесла охрана

Один из лидеров протеста заявил, что сотрудники госслужбы воздвигали баррикады из мебели и ломали компьютеры. aif.ru »

2020-1-13 05:23

Митингующие ворвались в здание администрации президента Абхазии

МОСКВА, 9 января, ФедералПресс. В Абхазии группа протестующих, требовавшая отставки главы МВД Гарри Аршбы, ворвалась в здание президента. fedpress.ru »

2020-1-9 15:36

Митингующие взяли штурмом Администрацию Президента Абхазии — видео

Участники митинга в Сухуме сегодня выломали дверь в здание Администрации Президента Абхазии, разбили окна и ворвались внутрь. Они ходят по кабинетам, выкрикивают лозунги. Видео с места ЧП появилось в Сети.Читать далее... life.ru »

2020-1-9 15:22

Митингующие взломали дверь администрации президента Абхазии

Как заявил организатор акции, один из арестованных по делу о громком убийстве в Сухуме якобы является сотрудником охраны главы республики tass.ru »

2020-1-9 14:06

У Рады пострадали 17 полицейских

В столкновениях у Верховной рады в Киеве пострадали 17 полицейских. При разгоне палаточного лагеря на проезжей части улицы Грушевского задержаны 26 правонарушителей. Митингующие против свободного рынка земли на Украине попытались закидать полицию брусчаткой. Двое полицейских госпитализированы. vesti.ru »

2019-12-17 17:30

Митингующие более суток осаждают офис Зеленского в Киеве

В Киеве близ офиса президента Украины уже более суток продолжается акция "Дозор на Банковой" с участием представителей оппозиции и националистов social.mk.ru »

2019-12-10 23:39

Митингующие прогнали милиционера с «минского митинга»

Минский «майдан», судя по всему, закончился. Накануне в столице Белоруссии прошел массовый митинг. Протестующие выступили против интеграции с Россией и перенесли мероприятия на воскресенье. argumenti.ru »

2019-12-8 12:56

Митингующие в Тбилиси не дали президенту Грузии поужинать в ресторане

Участники многотысячного митинга в Тбилиси, который проходил 25 ноября у стен парламента, освистали выходящую из кафе президента Грузии Саломе Зурабишвили. Протестующие узнали о том, что грузинский лидер ужинает в кафе с друзьями после того, как администрация заведения опубликовала фотографию с Зурабишвили. tvzvezda.ru »

2019-11-26 00:42

Митингующие в Тбилиси освистали президента Грузии

Участники проходящей в Тбилиси акции протеста освистали президента Грузии Саломе Зурабишвили, когда она выходила из ресторана. Протестующие узнали о местоположении лидера страны из социальной сети Facebook. lenta.ru »

2019-11-26 00:33

В Киеве митингующие требуют уволить главу офиса Зеленского

В центре Киева на майдане Незалежности в шестую годовщину "евромайдана" прошла массовая акция протеста, в ходе которой участники потребовали от Владимира Зеленского отставки руководителя его администрации Андрея Богдана, директора Госбюро расследований Романа Трубы, а также главы комитета Верховной рады Украины по вопросам внешней политики, депутата от президентской партии "Слуга народа" Богдана Яременко incident.mk.ru »

2019-11-22 23:27

Митингующие в Киеве в годовщину "евромайдана" выдвинули требования Зеленскому

Они требуют прекращения разведения сил в Донбассе и отставки некоторых чиновников Незалежной. В Киеве 21 ноября прошёл митинг в честь шестой годовщины "евромайдана", его участники выдвинули требования президенту Украины Владимиру Зеленскому, сообщает РИА "Новости". Читать далее... life.ru »

2019-11-22 23:05

Митингующие заблокировали здание парламента в Тбилиси

Здание грузинского парламента в Тбилиси заблокировано оппозиционерами и их сторонниками. Все входы в здание забаррикадированы, митингующие не пускают депутатов внутрь. Собравшиеся требуют внеочередных выборов и скандируют антиправительственные лозунги. tvzvezda.ru »

2019-11-18 11:16

Митингующие возвели баррикады из мусора и песка у здания парламента в Тбилиси

Таким образом они хотят "ненасильственным, мирным путём" показать мэру, в каком состоянии находится город. Участники многотысячной акции протеста в Тбилиси возвели баррикады из мешков с мусором и песка у заднего входа в здание парламента, передаёт ТАСС. Читать далее... life.ru »

2019-11-18 00:04

В Киеве митингующие перекрыли дорогу из-за отсутствия отопления

В Киеве жители одного из многоквартирных домов полностью перекрыли дорожное движение после того, как их оставили без отопления. Инцидент произошел в Святошинском районе, на проспекте Победы. Как рассказала в Сети участница забастовок, жители дома не единожды писали жалобы в ответственные органы, однако их письма остаются без ответа. tvzvezda.ru »

2019-11-17 23:57

Митингующие освистали Меркель за возложение цветов жертвам неонацистов

Толпа митингующих в Цвиккау освистала Меркель во время возложения цветов к мемориалу жертвам националистической группировки. riafan.ru »

2019-11-4 19:25

Митингующие в Хакасии выступили против угольных разрезов

Около 300 жителей Абакана в понедельник собрались на митинг против строительства новых угольных разрезов, передает «Тайга.инфо». Митингующие... rosbalt.ru »

2019-11-4 14:19

Митингующие в Мариуполе потроллили Зеленского песней "Я ж не лох" — видео

Эту фразу в сердцах произнёс украинский лидер во время встречи с ветеранами "Азова" в Донбассе. Недавняя перепалка президента Украины Владимира Зеленского с ветеранами националистического батальона "Азов" в посёлке Золотое стала источником вдохновения для народного творчества. life.ru »

2019-10-29 19:19

Митингующие забросали полицейских мусорными мешками во время акции протеста в Барселоне

Тысячи человек собрались неподалеку от здания представительства Испании на очередную акцию протеста. riafan.ru »

2019-10-20 21:07

Зеленского встретили в Латвии митингующие в костюмах цыплят

Во время визита президента Украины Владимира Зеленского в Ригу местные жители протестовали против импорта яиц из Украины и строительства в Латвии украинской птицефабрики. Мужчины в костюмах цыплят устроили акцию возле Рижского замка, где проходила встреча Зеленского с президентом Латвии Эгилсом Левитсом. lenta.ru »

2019-10-16 18:27

Митингующие в Эквадоре назвали условия для встречи с президентом страны

Объединение коренных народов Эквадора будет готово к переговорам с президентом страны только в том случае, если он отменит указ, прекративший государственные субсидии на топливо. Об этом пишет РИА "Новости" со ссылкой на соответствующее заявление организации. Читать далее... life.ru »

2019-10-12 04:42

Митингующие пообещали властям акции неповиновения в Калмыкии

ЭЛИСТА, 1 октября, ФедералПресс. Акция протеста проходит в Калмыкии. Люди пришли, несмотря на предупреждения властей и МВД о недопустимости митингов. fedpress.ru »

2019-10-1 13:40

Митингующие из Гонконга попросили Трампа освободить их из-под контроля Пекина

В Гонконге демонстранты во время шествий выступили с призывами к американскому руководству освободить остров от влияния Китая и поддержать их в борьбе за свободу. versia.ru »

2019-9-8 17:28

«Пойдемте к дому Текслера!» В Челябинске митингующие дольщики грозят сорвать выборы

ЧЕЛЯБИНСК, 24 августа, ФедералПресс. В Челябинске проходит массовый митинг дольщиков нескольких строительных компаний, которые обманули своих клиентов и не достроили дома. fedpress.ru »

2019-8-24 11:31

Протесты в аэропорту Гонконга: вылеты возобновились, но митингующие не уходят

Международный аэропорт Гонконга сегодня утром вновь возобновил работу, после того как накануне все рейсы были отменены из-за протестов. Однако позже митингующие возобновили проведение акции - они устроили сидячую демонстрацию. vesti.ru »

2019-8-13 09:42

Метание яиц и митингующие дети: как прошёл допрос Порошенко по уголовному делу

Неизвестные попытались забросать яйцами экс-президента Украины Петра Порошенко, когда он уходил с допроса в Государственном бюро расследований. Нападавшие попали в полицейских, журналистов и сторонников бывшего украинского лидера, после чего скрылись. russian.rt.com »

2019-8-12 19:57

«Полиция и митингующие не хотят разговаривать, поэтому и получаются столкновения»

В Москве прошли акции протеста против отказа избиркома допустить к выборам в Мосгордуму независимых кандидатов. Несанкционированные митинги проходят в столице с конца июля. Однако протестующие решили расшить географию и организовать акции в регионах. fedpress.ru »

2019-8-7 11:46

На акции в Москве митингующие хором просили силовиков разойтись (видео)

Журналисты восстановили хронику разгона мирных протестующих в центре Москвы. В Сети есть многочисленные видео, на которых сотрудники Росгвардии в шлемах... rosbalt.ru »

2019-7-28 07:20