Результатов: 557

СМИ: митингующие пытаются прорваться в здание Верховной рады

Протестующие заявили, что если к ним не выйдут депутаты, то они будут пытаться штурмовать парламент, сообщает издание "Страна" tass.ru »

2022-1-25 16:22

Митингующие жители Алма-Аты пытаются занять здание департамента внутренних дел

В Алма-Ате участники массовых беспорядков добрались и до департамента внутренних дел. В настоящий момент протестующие пытаются штурмом взять здание, сообщают местные издания. nation-news.ru »

2022-1-6 19:58

Митингующие ворвались в здание мэрии Алма-Аты

Митингующие в Алма-Ате проникли в здание мэрии, там начался пожар, сообщает корреспондент РИА Новости. По его данным, протестующие разбили окна на первом этаже и ворвались в здание с нескольких сторон. vestikavkaza.ru »

2022-1-6 12:33

Митингующие разожгли костер возле здания горадминистрации в казахстанском Актобе

Участники протестов в казахстанском городе Актобе разожгли костер возле здания администрации. Соответствующее видео было опубликовано в социальных сетях. riafan.ru »

2022-1-5 23:32

Митингующие в Казахстане не стали расходиться и потребовали встречи с президентом

Протестующие в казахстанском Актау, к которым вышли представители правительства страны с обещанием снизить цены на газ, решили не расходиться, сообщают информационные агентства. Митинг на площади в Актау продолжился, демонстранты потребовали, чтобы к ним прибыл президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев, передает «Интерфакс». vz.ru »

2022-1-4 16:55

Митингующие в Актау пригрозили «стоять до тех пор, пока не приедет Токаев»

В казахстанском Актау митингующие, несмотря на обещание правительства снизить цены на газ, потребовали встречи с президентом страны Касым-Жомартом Токаевым. Собравшиеся на площади продолжают митинг, они развернули дополнительные палатки и заявляют, что «будут стоять до тех пор, пока не приедет Токаев. lenta.ru »

2022-1-4 16:49

Митингующие в Казахстане выдвинули свои требования

Участники акции в Актау считают, что власти должны снизить цены на газ и продукты, а также решить вопрос с безработицей. «На площади в центре города собралось около пяти тыс. человек. Сейчас правительственная комиссия ведет переговоры с участниками митингов. vz.ru »

2022-1-4 13:15

Чего добивались митингующие в Абхазии

В начале этой недели абхазская оппозиция устроила акцию протеста в Сухуме с попыткой захвата правительственного здания. Протестующие обвинили президента республики в "попытке поделиться суверенитетом" с Россией. Поводом для этого … vestikavkaza.ru »

2021-12-25 02:00

Митингующие в Тбилиси требуют помилования Саакашвили

В Тбилиси у Президентского дворца проходит митинг в поддержку экс-президента Грузии Михаила Саакашвили. У дворца собрались представители оппозиционной партии "Единое национальное движение", они требуют от президента Саломе … vestikavkaza.ru »

2021-12-9 14:23

Представители органов власти и митингующие в Хороге договорились о прекращении митинга

В центре города налажено движение общественного транспорта, магазины и точки бытового обслуживания продолжают работу tass.ru »

2021-11-29 07:41

Митингующие за Саакашвили спровоцировали стычки с полицией в Тбилиси

Акция в поддержку экс-президента Грузии Михаила Саакашвили в Тбилиси вылилась в столкновения с полицией, об этом пишут СМИ. Организаторами митинга стали вернувшиеся в страну эмигранты, они потребовали освободить оппозиционера из тюрьмы, … vestikavkaza.ru »

2021-11-2 20:24

В Житомире митингующие против повышения цен на газ ворвались в здание горгаза

Первоначально они прорвались в кабинет председателя правления Валентина Ющенко, а затем прошли в зал заседаний tass.ru »

2021-10-25 15:33

На офис Зеленского напали митингующие со взрывпакетами

КИЕВ, 14 августа, ФедералПресс. Рядом с офисом президента Украины Владимира Зеленского образовалась потасовка. Участники националистской группы применили газ и взрвывпакеты, сообщают СМИ. fedpress.ru »

2021-8-14 15:26

Митингующие в Тбилиси дали время правительству до утра 12 июля, чтобы уйти в отставку

Участники митинга устраивают символичное шествие к Дому правительства, после чего собираются разойтись по домам tass.ru »

2021-7-11 21:59

Митингующие против ГЭС "Намахвани" в Тбилиси предъявили ультиматум властям

Демонстранты не исключают, что поставят палатки на площади Республики и будут ждать выполнения их требований tass.ru »

2021-5-23 17:45

В Колумбии митингующие против роста налогов громят банки и магазины

В ходе общенациональных протестов в Колумбии пострадали более 840 человек, включая 540 сотрудников полиции, 431 человек задержан, сообщил министр обороны республики Диего Молано Апонте. «В ходе манифестаций были ранены 540 сотрудников национальной полиции и 306 гражданских лиц, кроме того, выражаем глубокие соболезнования в связи с гибелью капитана Хесуса Альберто Солано», приводит слова колумбийского министра РИА «Новости». vz.ru »

2021-5-3 22:59

Что за скандал произошел с Владимиром Познером в Грузии?

В Тбилиси произошли столкновения между полицией и протестующими. Участники акции требовали от властей выдворить из страны Владимира Познера, который приехал в Грузию отпраздновать свой день рождения. aif.ru »

2021-4-1 11:46

В Варшаве митингующие против закона об абортах женщины заблокировали движение

В Варшаве участницы несанкционированного митинга против ужесточения законодательства об абортах перекрыли движение на крупнейших магистралях польской столицы - Иерусалимских аллеях и аллеях Иоанна Павла второго nsn.fm »

2021-3-8 19:00

Митингующие в Ереване прошли мимо особняка Пашиняна

Участники акции протеста в Ереване прошли мимо резиденции премьера Армении Никола Пашиняна. Протестующие выкрикивали оскорбительные слова в адрес премьера, сообщает РИА Новости. Отмечается, что в шествии принимает участие … vestikavkaza.ru »

2021-3-7 17:13

Митингующие в Ереване исполнили просьбу Пашиняна и "расстреляли" его

Любительский перформанс Расстрел Чаушеску, или Смерть предателям, с намеком на то, какая судьба ждет премьер-министра Никола Пашиняна, сегодня был показан в Ереване на проспекте Баграмяна, который уже второй день перекрыт оппозиционными силами страны. nation-news.ru »

2021-2-26 19:59

Митингующие атаковали противника Навального в Москве

Парень с плакатом Навальный — предатель в Москве был атакован у станции метро Красные ворота. Один из участников незаконной акции сбил его с ног за неправильную позицию. nation-news.ru »

2021-1-31 13:39

Протесты и беспорядки в Тунисе: чего хотят митингующие?

В Тунисе продолжаются протесты и беспорядки. Митингующие требуют отставки правительства. Тем временем в парламенте страны голосовали по назначению 11 министров. Новый кабинет министров должен утвердить глава государства. vesti.ru »

2021-1-27 07:15

По фактам насилия в отношении полицейских в Москве возбуждены дела

В Москве прошли акции оппозиции. Во время несогласованных акций протестующие не раз организовывали столкновения с полицейскими. По фактам насилия в отношении стражей порядка возбуждены дела. vesti.ru »

2021-1-24 00:25

Митингующие выбили глаз водителю автомобиля ФСБ в центре Москвы

Участники несогласованного митинга в центре Москвы травмировали глаз водителю автомобиля, принадлежащего ФСБ России. Машину атаковали несколько десятков протестующих, они прыгали на автомобиль и пытались разбить стекла. lenta.ru »

2021-1-23 19:07

В центре Москвы митингующие стащили со столба и избили своего противника. Видео

"Не будьте как звери", – на видео попал момент избиения мужчины, забравшегося на столб с плакатом, содержание которого не понравилась участникам несанкционированной акции, проходившей в центре столицы. vesti.ru »

2021-1-23 18:24

Митингующие в Москве скинули противника Навального с фонаря

Участники несанкционированной акции в Москве скинули противника Алексея Навального с фонаря на Пушкинской площади. По данным издания Baza, мужчина забрался на фонарь, держа плакат «Кесарю — кесарево. lenta.ru »

2021-1-23 16:23

Митингующие против повышения цен на газ взяли штурмом облсовет в Житомире

В Житомире протестующие против повышения тарифов на газ взяли штурмом здание областного совета. Акция в центре города началась еще утром. По данным РИА Новости, в мероприятии участвуют несколько сотен человек. tvzvezda.ru »

2021-1-16 21:14

Митингующие выстроили на дорогах Парижа баррикады и забросали полицию петардами

Правоохранители ответили демонстрантам слезоточивым газом и светошумовыми гранатами. 5-tv.ru »

2020-12-7 06:10

Митингующие оппозиционеры направились к резиденции Пашиняна в Ереване

Несколько тысяч участников акции протеста в Ереване двинулись к летней резиденции премьер-министра Армении Никола Пашиняна, откликнувшись на соответствующий призыв, с которым к ним обратился на площади Свободы представитель АРФ … vestikavkaza.ru »

2020-12-5 16:34

Митингующие украинские предприниматели перекрыли улицу в центре Киева

Организаторы акции требуют отмены нормы об обязательном использовании кассовых аппаратов физическими лицами, занимающихся предпринимательством tass.ru »

2020-12-4 13:38

На Украине митингующие попытались заблокировать вход в Верховную Раду

У Верховной Рады проходит митинг предпринимателей, выступающих против карантинных ограничений для малого бизнеса и за принятие законопроектов, направленных на защиту упрощенной системы налогообложения и учета. lenta.ru »

2020-11-17 11:53

Митингующие в Ереване выдвинули ультиматум Николу Пашиняну

Участники акций протеста в Ереване в среду, 11 ноября, выдвинули ультиматум премьер-министру Армении Николу Пашиняну. Ранее политик подписал мирное соглашение с Баку об остановке боев в Карабахе. argumenti.ru »

2020-11-11 17:39