Результатов: 557

Под зданием ВР собрались митингующие

Около 50 человек перекрыли улицу Грушевского возле здания Верховной Рады Украины. Как передает корреспондент УНИАН, часть митингующих, которые устроили акцию на площади Конституции возле парламента, переместились на проезжие части улиц Грушевского и Шелковичной. novostimira.com.ua »

2016-12-7 15:34

СМИ: митингующие в Киеве разгромили отделение Сбербанка

Сотрудники правоохранительных органов допрашивают нескольких человек, которые крушили мебель и выносили оргтехнику на месте погрома Сбербанка в Киеве. Об этом сообщили в национальной полиции Киева. Читать далее russian.rt.com »

2016-11-21 23:37

В Киеве митингующие разгромили отделение Сбербанка и салон красоты

В центре Киева митингующие разгромили отделение Сбербанка, также было повреждено здание, в котором находятся салон красоты и офис лидера движения «Украинский выбор» Виктора Медведчука. В финансовом учреждении демонстранты разбили окна, а в помещение общественной организации бросили горящие файеры и дымовые шашки. lenta.ru »

2016-11-22 23:06

В Киеве митингующие разгромили отделение Сбербанка и салон красоты

В центре Киева митингующие разгромили отделение Сбербанка, также было повреждено здание, в котором находятся салон красоты и офис лидера общественного движения «Украинский выбор» Виктора Медведчука. Об этом в понедельник, 21 ноября, сообщает «Страна.ua». news.yandex.ru »

2016-11-22 23:06

Митингующие подожгли покрышки в центре Киева

В центре Киева, где в понедельник вечером собралось "вече" по случаю третьей годовщины выступлений 2013 года, возникли стычки между полицией и протестующими. Некоторые из них подожгли принесенные с собой покрышки. tvc.ru »

2016-11-22 22:16

Участники митингов в Киеве начали расходиться

Участники акций протеста в центре столицы Украины постепенно расходятся, возле здания Национального банка демонстрантов уже нет. В настоящее время митингующих нет возле здания Национального банка. От здания Верховной рады также расходятся. vz.ru »

2016-11-15 16:50

В центре Киева митингующие призывают к импичменту "офшорника и брехуна"

Утром 15 ноября в Киеве - у Верховной рады, Национального банка и Генеральной прокуратуры - перекрыты центральные магистрали - улицы Грушевского и Институтская. Там митингуют около полутора тысяч человек, и число участников постепенно увеличивается. vesti.ru »

2016-11-15 13:37

Митингующие в Хабаровске потребовали справедливо наказать девушек-живодерок

В Хабаровске в субботу, 5 ноября, зоозащитники провели митинг под лозунгом «Нет живодерам!» против издевательств над животными. Акция собрала в четыре раза больше участников, чем планировалось. Люди пришли с семьями, некоторые привели собак. lenta.ru »

2016-11-5 10:17

В Венесуэле митингующие застрелили полицейского

Митинг в Венесуэле обернулся беспорядками и стрельбой. Правоохранителя застрелили при попытке разогнать манифестацию оппозиции. В результате акции протеста пострадало более 20 демонстрантов, вдвое больше арестованы, передает "ТВ Центр". news.yandex.ru »

2016-10-27 08:47

В Кале митингующие нелегалы напали на полицейских

Во Франции беженцы устроили митинг против ликвидации лагеря беженцев в Кале. Акция протеста завершилась столкновениями с полицией. Правоохранителям пришлось применить слезоточивый газ и водометы. tvc.ru »

2016-10-17 12:17

Митингующие – киевской полиции: Помним времена Майдана, когда мы вас били, как хотели

В столице Украины продолжаются столкновения неонацистов из «Свободы», «Правого сектора» (запрещен в РФ) и ОУН с полицией. riafan.ru »

2016-10-7 09:38

Митингующие возле здания «Интера» побили депутата Рады: видео

«Активисты», митингующие возле здания телеканала «Интер» в Киеве, побили депутата Рады из «Блока Петра Порошенко», который пришел на вечерний эфир, об этом сообщают «Вести Украина». tvzvezda.ru »

2016-9-24 00:13

Митингующие у телеканала «Интер» пообещали уйти «при одном условии»

Митингующие у здания телеканала «Интер» пообещали приостановить акцию протеста на пять дней при условии, что руководство изменит контент, передает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-9-6 14:49

Акция у телеканала Интер приостановлена

Митингующие у здания украинского телеканала Интер в Киеве заявили, что приостанавливают свою акцию на пять дней, а за это время требуют от руководства канала сменить контент. «Мы даем пять дней, блокада наша снята, мы показали просто, что мы можем. vz.ru »

2016-9-6 14:34

Митингующие у здания «Интера» в Киеве готовят облаву на россиян

Митингующие у здания телеканала «Интер» в Киеве намерены проверять документы у покидающих здание сотрудников и сообщать в полицию, если среди них будут обнаружены россияне. riafan.ru »

2016-9-5 18:55

Митингующие привезли к зданию Интера в Киеве автомобильные шины

Митингующие около здания украинского телеканала Интер привезли на место проведения акции автомобильные шины. Ранее митингующие объявили свою акцию бессрочной. Они считают, что позиция телеканала является якобы пророссийской и «вредит Украине». vz.ru »

2016-9-5 13:10

Митингующие против бомбежек НАТО в Сирии: Мы видели оторванные ручки детей. ФАН-ТВ

Петербургские активисты, вышедшие на митинг против бомбежек авиацией НАТО мирного населения Сирии, напомнили о кровавых ужасах войны. Репортер ФАН-ТВ общается с организаторами общественной акции. riafan.ru »

2016-8-16 17:12

Митингующие в Киеве забросали полицию дымовыми шашками

"Митингующие, которых не пустили в здание суда, ведут себя крайне агрессивно, бросают в полицейских дымовые шашки, правоохранители пытаются укрыться щитами", - сообщают очевидцы, добавляя что близ суда начался пожар. news.yandex.ru »

2016-8-3 03:06

Митингующие в Ереване вновь собрались на площади Свободы

На площади Свободы в Ереване вновь проходит митинг в поддержку участников вооруженной группы "Сасунские храбрецы" ("Сасна црер"), захватившей 17 июля здание полка ППС в Ереване. Акцию протеста … vestikavkaza.ru »

2016-7-31 22:36

Митингующие в поддержку вооруженной группы направились к зданию ППС в Ереване

Участники проходящего в Ереване митинга в поддержку вооруженной группы, которая захватила здание полка ППС, начали движение в сторону улицы Хоренаци. riafan.ru »

2016-7-29 20:23

Участники митинга в Ереване решили мирно разойтись

Митингующие в Ереване, которые выступали в поддержку вооруженной группы, захватившей здание полка ППС, решили мирно разойтись по домам, передает «Газета.Ру» сообщение РИА «Новости».

Один из активистов рассказал, что в настоящее время все спокойно и все расходятся по домам.

В 20:00 (19:00 по московскому времени) 28 июля митингующие снова соберутся на площади Свободы.

kapital-rus.ru »

2016-7-28 03:27

Митингующие в Киеве вкладчики попросили МВФ помочь вернуть их деньги

Митингующие в Киеве клиенты банков написали обращения к президенту Украины Петру Порошенко, а также в Международный валютный фонд (МВФ) с просьбой помочь вернуть деньги. «Митингующие написали уже два обращения президенту Украины и МВФ с просьбой вмешаться в эту ситуацию, чтобы им выплатили деньги», передает ТАСС сообщение украинского телеканала «112 Украина». vz.ru »

2016-7-25 13:38

Митингующие у захваченного здания в Ереване прекратили нападать на полицию

Столкновения между силами правопорядка и митингующими в районе захваченного здания полка ППС в Ереване прекратились.  riafan.ru »

2016-7-21 23:08

Митингующие подожгли здание МВД Абхазии

Представители оппозиции устроили митинг возле здания МВД Абхазии. На козырек здания протестующие бросили «коктейль Молотова», возникло возгорание, передает «Интерфакс». vedomosti.ru »

2016-7-6 22:33

В Париже митингующие подрались с полицией

В Париже профсоюзы вывели на улицы тысячи французов в знак несогласия с реформой трудового законодательства. Она упрощает процедуру увольнения и увеличивает количество рабочих часов. tvc.ru »

2016-6-15 20:50

Во Львове митингующие устроили драку в здании горсовета

Во Львове митингующие устроили потасовку в здании горсовета. Активисты пришли к зданию, ожидая услышать отчёт мэра города Андрея Садового по ситуации с пожаром на Грибовичской свалке, который длится уже более 10 дней. russian.rt.com »

2016-6-9 16:06

Митингующие устроили драку в здании горсовета Львова

Националисты из организации "Украинская национальная ассамблея Украинская национальная самооборона" (запрещенная в России организация) и партии "Свобода" оказались основными участниками столкновений с сотрудниками правоохранительных органов возле здания городского совета Львова. ntv.ru »

2016-6-9 15:57

Митингующие сорвали сессию горсовета Львова

Сотни митингующих зоозащитников и торговцев взяли штурмом зал заседаний городского совета Львова. Они ворвались в зал и заблокировали трибуны, в итоге власти были вынуждены досрочно закрыть сегодняшнюю сессию, передает ФАН. На сорванн ... regions.ru »

2016-6-9 15:25

Митингующие ворвались в резиденцию премьера Ирака

Участники демонстрации в столице Ирака, протестующие против коррупции, ворвались в здание рабочей резиденции премьер-министра страны Хайдера аль-Абади. Сообщение об этом передает ТАСС со ссылкой на Agence France-Presse. vz.ru »

2016-5-20 19:24

Митингующие устроили дымовую завесу у здания Верховной рады

Участники митинга, требовавшие отменить выборы на неподконтрольной Киеву территории Донбасса, устроили в пятницу у здания Верховной рады плотную дымовую завесу с помощью файеров и дымовых шашек, передает "Интерфакс". На некоторое время пространст ... regions.ru »

2016-5-20 13:04

Во Франции митингующие против трудовой реформы забросали полицию камнями

Этой ночью жители Франции пытались силой остановить реформу трудового кодекса. Беспорядки охватили всю страну, более 120 человек задержаны. tvc.ru »

2016-4-29 08:51

Митингующие заблокировали здание мэрии Одессы

Участники акции протеста против действующего руководства Одессы заблокировали здание мэрии после того, как в ночь на 26 апреля на них было совершено нападение. Двери здания они завалили автомобильными покрышками, мусорными баками и железными оградами, на ворота повесили цепь и замок. lenta.ru »

2016-4-26 10:42

В Одессе митингующие заблокировали горсовет мусорными баками

В Одессе протестующие против руководства города забаррикадировали вход в здание городского совета мусорными баками и отгородили забором. Активисты также принесли под здание администрации шины и подожгли их. tvc.ru »

2016-4-26 10:26

Кишиневу грозят новые беспорядки: митингующие анонсировали на завтра протест у здания правительства

На площади перед Домом правительства в Кишиневе продолжается митинг, хотя большая часть протестующих разошлась. Осталось около 150 человек. rusdialog.ru »

2016-4-25 21:17

Обстановка в Кишиневе накаляется: митингующие прорвали полицейский кордон, Дом правительства в осаде

Ситуация в Кишиневе на акции протеста против правительства Молдавии накаляется. Протестующие прибыли к Дому правительства, где состоялись стычки с сотрудниками правоохранительных органов. rusdialog.ru »

2016-4-24 17:34

"Майдан" в Кишиневе: митингующие устроили драку с полицией у дома "теневого хозяина Кабмина" Плахотнюка

Сегодня, 24 апреля, на площади Великого Национального собрания в Кишиневе перед зданием правительства проходит массовая акция протеста против нынешней власти Молдовы. rusdialog.ru »

2016-4-24 17:18

Митингующие окружили правительство Молдавии и выдвинули требования США

Участники акции протеста, которая проходит в Кишиневе, приняли итоговую декларацию. Кроме того, митингующие обратились с рядом требований к послу США и главе миссии ЕС в Молдавии. riafan.ru »

2016-4-24 16:34