Результатов: 557

Митингующие в Ереване выдвинули Пашиняну ультиматум

Митингующие в Ереване поставили ультиматум премьер-министру Армении Николу Пашиняну, сообщают информационные агентства. Оппозиция дала Пашиняну время до полуночи для добровольной отставки, передает РИА «Новости». vz.ru »

2020-11-11 17:33

Митингующие заблокировали автомобильную дорогу в центре Нью-Йорка

Нью-Йорк, 7 ноября. Участники демонстрации заблокировали проезжую часть в юго-восточной части нью-йоркского Манхэттена. Информацию об этом передает корреспондент РИА Новости. riafan.ru »

2020-11-7 05:59

В Польше митингующие против запрета абортов заблокировали центральные улицы

В Польше митингующие против решения Конституционного суда страны о запрете абортов заблокировали центральные улицы и дороги в ходе двенадцатого дня протестов nsn.fm »

2020-11-2 20:25

Митингующие обрадовались уходу президента Киргизии и выдвинули новое требование

После заявления Сооронбая Жээнбекова о решении уйти с поста президента Киргизии митингующие выдвинули новое требование — распустить Жогорку Кенеш (парламент). Демонстранты обрадовались новости о решении Жээнбекова покинуть пост главы государства, встретив новость бурными эмоциями. lenta.ru »

2020-10-15 12:07

Митингующие в Киргизии после отставки президента выдвинули новое требование

МОСКВА, 15 октября, ФедералПресс. Митингующие в Киргизии назвали следующее требование после отставки президента. Они хотят отставку парламента. fedpress.ru »

2020-10-15 11:18

Митингующие в Киргизии начали штурм здания золотодобывающей компании

Митингующие пытаются прорваться в здание ОАО Кыргызалтын крупнейшего золотодобытчика в Киргизии. «Митингующие пытаются войти в здание ОАО «Кыргызалтын», передает агентство 24. kg со ссылкой на пресс-службу компании. vz.ru »

2020-10-6 16:57

Пожар в здании киргизского парламента тушат пожарные и митингующие

Из окон кабинетов "Белого дома" пробивается открытое пламя. К тушению пожара приступили три пожарных расчёта. Протестующие оказывают огнеборцам помощь. vesti.ru »

2020-10-6 05:28

Митингующие в Бишкеке добились освобождения экс-президента Киргизии из СИЗО

Несогласные с результатами парламентских выборов в Киргизии добились освобождения бывшего президента республики Алмазбека Атамбаева из СИЗО Государственного комитета национальной безопасности (ГКНБ), передает ТАСС. nation-news.ru »

2020-10-6 03:26

В Бишкеке протестующие баррикадируют улицы и бьют машины скорой

Несмотря на то, что в столице Киргизии перевалило за полночь, противостояние митингующих, недовольных результатами парламентских выборов, и милиции набирает обороты. vesti.ru »

2020-10-5 22:23

Главу Fesco закидали касками митингующие работники порта во Владивостоке

В компания сообщили, что обратилась в правоохранительные органы, аргументируя это тем, что президентом Fesco и новым руководителем Владивостокского морского торгового порта получены травмы. versia.ru »

2020-10-6 21:10

В Киргизии митингующие пошли на штурм здания парламента. Милиция применила слезоточивый газ — видео

Как и в случае с Белоруссией, причиной недовольства стали итоги выборов.Читать далее... life.ru »

2020-10-5 18:24

Во Владивостоке митингующие докеры закидали касками своих гендиректоров

Докеры ПАО "Владивостокский морской торговый порт" (ВМТП, крупнейшая стивидорная компания в порту Владивосток, входит в FESCO) вышли на митинг incident.mk.ru »

2020-10-5 12:56

"Крыса — ты, а мы — народ". Митингующие принесли недобрые "подарки" к резиденции Лукашенко

Президент Белоруссии ранее в эту дату отмечал день рождения, но теперь официально делает это 31 августа.Читать далее... life.ru »

2020-8-30 19:28

В Минске колонны бронетехники направились к резиденции Лукашенко, куда подошли митингующие — видео

Часть бронетранспортёров встала перед протестующими недалеко от стелы "Минск — город-герой". Читать далее... life.ru »

2020-8-30 17:05

В Минске ОМОН оцепил резиденцию Лукашенко, куда направляются митингующие — видео

Путь туда у манифестантов пролегает от стелы "Минск — город-герой" через несколько станций метро.Читать далее... life.ru »

2020-8-30 16:09

Уничтожение истории: в Канаде митингующие снесли памятник первому премьер-министру страны

Участники акции в поддержку прекращения финансирования полиции, проходившей в Монреале, снесли памятник первому премьер-министру Канады Джону Александру Макдоналду. Об этом сообщает местный телеканал CBC. tvzvezda.ru »

2020-8-30 08:12

Митингующие в Берлине скандировали фамилию Путина

Участники протеста против ограничительных мер из-за ситуации с коронавирусом в Берлине скандировали фамилию российского президента Владимира Путина.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-30 05:12

СМИ: Митингующие в Берлине скандировали фамилию Путина

Участники протеста против ограничительных мер из-за ситуации с коронавирусом в Берлине скандировали фамилию российского президента Владимира Путина.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-30 05:12

Митингующие на площади Независимости в Минске объявили минуту молчания

Собравшиеся на площади Независимости в Минске объявили минуту молчани в память о погибших во время протестов, последовавших за объявлением экзитполов по итогам президентских выборов 9 августа. После минуты молчания митингующие продолжили скандировать антиправительственные лозунги. vz.ru »

2020-8-23 17:52

Митингующие выстраиваются в "цепи солидарности" на улицах Минска

Участники акции, которую они называют "цепь покаяния", выстроились вдоль дороги, ведущей к мемориалу жертвам репрессий tass.ru »

2020-8-21 20:00

На площади Независимости в Минске собираются митингующие

Митингующие в Минске прошлись колонной к площади Независимости. Тысячи человек направились от стелы «Минск - город-герой» по проспекту Победителей и обоим берегам реки Свислочь. Несколько часов назад в центре белорусской столицы завершился митинг сторонников действующей власти. tvzvezda.ru »

2020-8-16 18:50

Митингующие у стен госмедиацентра в Минске разошлись

Участники протестной акции у здания государственной Белтелерадиокомпании в Минске разошлись по домам. Манифестанты приняли решение собраться вновь завтра. С такой инициативой выступил один из активных участников протеста. tvzvezda.ru »

2020-8-16 22:32

Митингующие в Бейруте начали штурмовать здание третьего министерства

Демонстранты в Бейруте начали штурм зданий министерства экономики и министерства окружающей среды Ливана, сообщает местное ТВ. До этого сообщалось, что митингующие пробрались в здание МИД. Перед парламентом начался пожар, передает ТАСС со ссылкой на канал «Аль-Хадас». vz.ru »

2020-8-8 20:06

Шнуров в стихах рассказал, о чем просят митингующие в Хабаровске

Лидер группы «Ленинград» посвятил новое стихотворение ситуации в Хабаровском крае, где в течение длительного времени тысячи жителей выступают... rosbalt.ru »

2020-7-27 11:06

В Хабаровске митингующие в поддержку Фургала вновь окружили здание правительства

У здания правительства в Хабаровске вновь собрались люди. Они возобновили акцию в поддержку арестованного губернатора Сергея Фургала, сообщает «Интерфакс». Это... rosbalt.ru »

2020-7-18 15:50

В Киеве митингующие против обучения на русском языке устроили потасовку с полицией

В центре Киева проходит митинг против возобновления обучения на русском языке в украинских школах. Основная акция протеста - у здания Верховной рады. В пресс-службе Национальной полиции страны сообщили, что радикально настроенная группа граждан устроила потасовку с правоохранителями из-за того, что те не пустили их на площадь с дровами. tvzvezda.ru »

2020-7-17 11:27

Столицу Сербии охватили беспорядки: митингующие ворвались в парламент, дрались — полиция разгоняла людей газом

Массовые протестные акции проходили в столице Сербии Белграде этой ночью. Как сообщает DW, несколько тысяч жителей вышли на улицы, чтобы продемонстрировать недовольство... rosbalt.ru »

2020-7-8 10:33

Митингующие в Киеве требуют отставки Зеленского

Центр Киева окутан клубами слезоточивого газа. Таким образом полиция разгоняет радикалов, которые устроили беспорядки. Отмечается, что это активисты малоизвестной праволиберальной партии «Демократичный топор». tvzvezda.ru »

2020-6-17 14:13

У суда в Киеве подрались полицейские и митингующие

Драка произошла между полицейскими и митингующими у здания Шевченковского суда в Киеве, где избирается мера пресечения экс-главе одесской ячейки "Правого сектора" (запрещен в РФ) Сергею Стерненко. argumenti.ru »

2020-6-15 15:46

Митингующие разгромили центр Брюсселя

В Брюсселе мирная акция против расизма закончилась массовыми беспорядками. В них приняли участие более 10 тысяч человек. Толпа крушила витрины и полицейские автомобили. Против митингующих пришлось использовать водометы. vesti.ru »

2020-6-8 08:40

Митингующие потребовали от ООН осудить действия США

Митингующие собрались у стен штаб-квартиры ООН в Нью-Йорке. Демонстранты требуют принять резолюцию с осуждением действий властей США по отношению к национальным меньшинствам. «Мы собрались здесь, у стен ООН. tvzvezda.ru »

2020-6-7 01:29

Митингующие в Вене протестуют против произвола полиции в США

Пресс-служба полиции Вены сообщила, что в федеральной столице Австрии проходит массовая акция протеста против полицейского насилия в США social.mk.ru »

2020-6-5 00:38