Результатов: 12

Недобрые соседи: как власти Польши внесли очередной раскол в ЕС

Официальный Брюссель раскритиковал решение польского суда признать приоритет национальной Конституции над законами ЕС. Судьи решили, что прежний порядок не позволяет стране функционировать, как самостоятельное демократическое государство. tvzvezda.ru »

2021-10-8 20:11

Америка с Валентином Богдановым. Нью-Йорк: возвращение в старые недобрые времена

Крупнейший город США готовится выбирать нового мэра. Сейчас каждый месяц полиция сообщает о десятках погибших в результате уличных перестрелок. В них всё чаще оказываются замешанными подростки, чьё право на оружие недавно подтвердил федеральный апелляционный суд. vesti.ru »

2021-8-11 01:32

Недобрые перемены. Вера Васильева – о 18 годах Алексея Пичугина

19 июня исполняется 18 лет со дня ареста Алексея Пичугина. Правозащитный центр "Мемориал" (принудительно внесён властями в список "иностранных агентов") и некоторые другие правозащитные организации считают его политзаключенным, а Европейский суд по правам человека дважды постановил, что в отношении бывшего сотрудника экономического отдела службы безопасности компании ЮКОС нарушены принципы справедливого правосудия. svoboda.org »

2021-6-19 07:46

"Крыса — ты, а мы — народ". Митингующие принесли недобрые "подарки" к резиденции Лукашенко

Президент Белоруссии ранее в эту дату отмечал день рождения, но теперь официально делает это 31 августа.Читать далее... life.ru »

2020-8-30 19:28

Недобрые Советы

3 июля 1940 года советские войска завершили оккупацию Бессарабии и Северной Буковины. Вскоре была образована Молдавская ССР. Как выглядел поход Красной Армии? Как встречало "освободителей" население? Чем заканчивались попытки побега и восстания? Историк Борис Соколов публикует переписку Сталина и Хрущева по поводу одного из трагических эпизодов - попытки местных крестьян прорваться в Румынию. grani.ru »

2020-7-3 17:21

Домашний питомец в недобрые руки: в Москве открылся сервис аренды животных

В "Инстаграме" начали появляться посты с предложениями взять в аренду домашних животных. Metro попыталось разобраться, законно ли это metronews.ru »

2019-3-15 06:01

Голод или недобрые мысли: в Киришах мужчина с ломом пытался открыть кафе

Как сообщают местные СМИ, в Киришах мужчина решил перекусить около часа ночи, вооружился ломом и попытался проникнуть в кафе. На попытках проложить путь к еде злоумышленника задержали сотрудники Росгвардии. nation-news.ru »

2018-9-14 20:21

История о художнике-аутисте, которому недобрые люди запрещают любоваться дверями

Люди, страдающие аутизмом, зачастую в обществе не находят должного понимания. История о талантливом юноше Руслане — тому подтверждение. 5-tv.ru »

2018-7-5 05:10

Недобрые

Мизансцена такая: непоздний вечер, маршрутка. Начинается дождь. Идет все сильнее и сильнее, а где-то сбоку громыхает – наверное, приближается гроза. vm.ru »

2016-7-23 10:12