Результатов: 11

Вашингтон моделирует сценарии конфликта из-за Тайваня

Вашингтон, 21 апреля. США проведут штабные военные игры для моделирования возможного вооруженного конфликта с Китаем из-за Тайваня. Об этом сообщает новостное издание Axios. riafan.ru »

2023-4-21 13:16

МИД РФ: НАТО в ходе учений моделирует киберудары по энергосистеме Москвы

Британия в ходе учений под эгидой НАТО регулярно моделирует нанесение киберударов по государственным учреждениям Калининградской области и энергосистеме Москвы. Об этом заявил замглавы МИД РФ Олег Сыромолотов. riafan.ru »

2023-1-29 14:24

В МИД заявили, что НАТО «моделирует» киберудары по энергосистеме Москвы

Киберудары по объектам госструктуры Калининградской области и энергосистемы Москвы моделируют в ходе учений под эгидой Североатлантического альянса, которые регулярно проводит Соединенное Королевство. tvzvezda.ru »

2023-1-28 11:29

МИД РФ: НАТО "моделирует" киберудары по учреждениям Калининграда и энергосистеме Москвы

Замминистра иностранных дел России Олег Сыромолотов отметил, что Лондон ведет планомерную работу по раскручиванию русофобии в интернете tass.ru »

2023-1-28 00:32

ЦБ моделирует с другими участниками рынка сценарий отмены торгов долларом

Банк России проводит с участниками рынка моделирование различных сценариев, сообщили в ЦБ в ответ на запрос о проработке механизма расчета курса доллара в случае отмены его торгов на бирже. «Чтобы обеспечить защиту клиентов и бесперебойность работы финансовой системы Банк России проводит с участниками рынка и организациями инфраструктуры моделирование различных сценариев», - сказали в пресс-службе, передает ТАСС. vz.ru »

2022-7-29 18:52

«Моделирует множество процессов в организме»: врач рассказала о пользе солнца

Врач-дерматолог Ирина Скорогудаева рассказала о положительном воздействии солнечного света на человеческий организм. Как оказалось, солнечные ванны повышают... rosbalt.ru »

2022-6-30 16:57

Искусственный интеллект моделирует восстановление лесов после пожаров

Лесные пожары уже являются глобальной угрозой. «Но, учитывая, как прогрессирует изменение климата, мы, вероятно, находимся только в начале будущего, которое увидит все больше и больше лесных пожаров», - объясняет Руперт Зайдль, профессор динамики экосистем и управления лесами в горных ландшафтах в TUM. argumenti.ru »

2022-6-10 18:13

CNN моделирует сценарий убийства Трампа во время инаугурации

Дональд Трамп прибыл в Вашингтон, где завтра официально вступит в должность главы Америки. Личный самолет избранного президента приземлился в аэропорту имени Рональда Рейгана. 5-tv.ru »

2017-1-20 22:14