Результатов: 234

Danone хочет приобрести третий молочный завод в Беларуси

Об этом заявил премьер-министр Андрей Кобяков по итогам встречи с Чрезвычайным и Полномочным Послом Французской Республики в Республике Беларусь Домиником Газюи.

news.mail.ru »

2016-9-17 14:09

На Южном Урале открылся новый молочный завод

Власти Челябинской области нашли инвестора для развития Южноуральского молочного завода, выпускающего продукцию торговой марки «Подовинновское молоко».

news.mail.ru »

2016-8-16 09:05

Южноуральский молочный завод, вызвавший недовольство Роспотребнадзора, закрылся. На его место пришли новые производители ФОТО

Предприятие «Урал молоко», выпускавшее продукцию на базе Южноуральского молочного завода, прекратило свое существование после того, как попало под санкции Роспотребнадзора, и было включено решением УФАС по Челябинской области в список недобросовестных поставщиков. ura.ru »

2016-8-15 21:50

Южноуральский молочный завод, вызвавший недовольство Роспотребнадзора, закрылся. На его место пришли новые производители. ФОТО

Предприятие «Урал молоко», выпускавшее продукцию на базе Южноуральского молочного завода, прекратило свое существование после того, как попало под санкции Роспотребнадзора и было включено решением УФАС по Челябинской области в список недобросовестных поставщиков. ura.ru »

2016-8-16 21:50

Россия решила ограничить ввоз молочной продукции из Белоруссии

С субботы Россия ограничит поставки продукции белорусских компаний ОАО Беллакт, ОАО Рогачевский молочно-консервный комбинат и ПУП Калинковичский молочный комбинат, сообщает Россельхознадзор. «По результатам анализа доказательной базы (копии деклараций о соответствии, актов внепланового аудита и протоколов испытаний сухой молочной продукции), представленной белорусскими коллегами письмом от 19. vz.ru »

2016-8-12 22:11

Компания из Таиланда построит в Рязани молочный комплекс

Строительство молочного комплекса с инвестициями крупнейшего агропромышленного комплекса Таиланда в Рязанской области начнется зимой 2017 года. Об этом сообщил губернатор региона Олег Ковалев на встрече с Владимиром Путиным. tvc.ru »

2016-8-1 20:01

«Бомба была с молочный бидон...»

Сегодня, к сожалению, осталось совсем немного живых свидетелей налетов фашистской авиации на наш город. Но они все же есть, и «ВМ» попросила ветеранов вспомнить о трагических событиях 75-летней давности. vm.ru »

2016-7-21 21:58

Единороссы хотят наградить молочный завод, прославившийся фальсификатом в Хабаровском крае

Предприятия принимает участие в борьбе за «Звезду качества России».

news.mail.ru »

2016-6-25 09:30

Останкинский молочный завод полыхает в Москве

На территории Останкинского молочного завода, расположенного на северо-востоке Москвы на улице Руставели, произошло возгорание в одном из корпусов. По предварительным данным, загорелось старое оборудование, находившееся в здании. tvzvezda.ru »

2016-6-24 21:02

Молочный скандал: глава Минсельхоза вступился за производителей

В Москве и других городах разгорается скандал, связанный с заявлениями Россельхознадзора о поддельных молочных продуктах. Речь шла о посторонних добавках вроде гипса или картона. За союз производителей молока вступился глава Минсельхоза Александр Ткачев - по его словам, такие случаи были единичными. vesti.ru »

2016-6-23 01:39

Американский пилот вырвал сыну молочный зуб с помощью вертолета

Пилот из США Рик Рахим опубликовал на своем YouTube-канале видео, в котором продемонстрировал, как можно вырвать молочный зуб с помощью вертолета. Он привязал к шатающемуся зубу своего сына многометровую веревку, другой конец которой прикрепил к вертолету. lenta.ru »

2016-5-30 20:23

О контроле за производством и оборотом молочной продукции в I квартале 2016 года

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в постоянном режиме осуществляет надзор за качеством и безопасностью молочной продукции. В I квартале 2016 года управлениями Роспотребнадзора по субъектам Российской Федерации было проведено более 5 тысяч проверок объектов, осуществляющих деятельность по производству и обороту молока и молочных продуктов. rospotrebnadzor.ru »

2016-5-27 06:00

Вьетнамский молочный концерн займется выпуском своей продукции в Подмосковье

В мае 2017 года вьетнамский молочный концерн "TH True Milk" планирует начать выпуск своей продукции в Подмосковье. В Волоколамском районе уже приступают к строительству первой очереди комплекса. vesti.ru »

2016-5-19 16:50

Под Рязанью построят молочный комплекс-гигант

Российский фонд прямых инвестиций, таиландская промышленная группа Charoen Pokphand Group, китайская корпорация Banner Infant Dairy Products (Banner Dairy), инвесторы и банки Ближнего Востока и правительство Рязанской области приняли решение об осуществлении совместных инвестиций в строительство крупнейшего в России молочного комплекса. utro.ru »

2016-5-18 11:37

Сети открывают молочный сезон

В апреле в торговых сетях наступает сезон большого молока, который продлится до конца лета. Дело в том, что коровы выходят на свободный выпас, едят свежую траву и, как следствие, дают молока примерно на 30–40 процентов больше, чем на кормах искусственных. vm.ru »

2016-4-11 20:35

Молочный протест фермеров в Великобритании превратился в акцию вандализма

В Британии в эти дни не стихают массовые протесты фермеров. Это уличные демонстрации граничат с вандализмом. Разъяренные фермеры выливают тонны молока прямо на улицы. ntv.ru »

2015-8-5 20:21

СМИ: Молочный сектор Эстонии переживает глубокий кризис в результате российских контрсанкций

Молочный сектор Эстонии переживает глубокий кризис в результате введения ответных мер РФ на западные санкции. Как сообщают местные СМИ, в августе закупочная цена на молоко упала до рекордно низкой отметки в 21-23 евроцента за литр, для эстонских фермеров – это критические показатели. Читать далее russian.rt.com »

2015-8-2 22:30