Результатов: 11

Черчесов: Лидер иранской сборной по футболу навяжет борьбу россиянам

Лидер иранской сборной по футболу Сердар Азмун может навязать борьбу сборной России в предстоящем товарищеском матче между национальными командами nsn.fm »

2023-3-17 19:01

Премьер-министр Марин уверена, что НАТО "не навяжет" Финляндии базы и ядерное оружие

По мнению женщины-политика, вступление её страны в Североатлантический альянс является "актом мира, а не войны", а руководство НАТО будет прислушиваться к мнению финских властей. life.ru »

2022-5-19 11:51

Премьер Финляндии Санна Марин: никто не навяжет нам базы НАТО или ядерное оружие, если мы этого не хотим

Премьер-министр Финляндии Санна Марин заявила, что тема размещения в стране баз НАТО или ядерного оружия после ее вступления в Североатлантический альянс не обсуждается, на повестке дня не стоит. argumenti.ru »

2022-5-19 09:28

Тарасова считает, что Кихира навяжет борьбу российским фигуристкам на ЧМ

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова прокомментировала выступление японской фигуристки Рики Кихиры в короткой программе на чемпионате четырёх континентов в Сеуле.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-7 23:59

«Барселона» навяжет футболистам особое правило

В новые контракты игроков «Барселоны» будут включены особые условия, связанные с нефутбольной деятельностью игроков. В договорах с футболистам появится пункт «анти-Пике», названный так из-за защитника Жерара Пике. lenta.ru »

2020-1-12 11:54

Шалимов: «Краснодар» навяжет «Шальке» свой футбол

"Краснодар" будет стараться играть в свой футбол и действовать агрессивно в матче Лиги Европы с немецким "Шальке". Об этом заявил главный тренер российского клуба Игорь Шалимов, передает "Р-спорт". "Нас ждет тяжелейший матч. Но мы будем стараться и ... regions.ru »

2016-10-19 16:20

Foreign Affairs: Военная мощь России навяжет Турции «неравные отношения»

Исторически Турция и Россия были соперниками на Ближнем Востоке и Кавказе, и лишь крушение СССР в свое время придало Анкаре уверенность и позволило не опасаться Москвы, напоминает обозреватель Foreign Affairs. russian.rt.com »

2016-7-22 02:25