Результатов: 17

"Неблагодарный тип": Турки посоветовали Зеленскому поумерить пыл из-за слов о российских туристах

Они также упрекнули его в неблагодарности, напомнив о поставках Анкарой беспилотников Киеву. И потребовали не указывать, граждан какой национальности пускать на турецкие курорты. life.ru »

2022-5-6 11:16

Неблагодарный "Павел" угнал авто мужчины, который решил накормить голодного в Петербурге

В петербургскую полицию обратился 42-летний житель Белгородской области, который сообщил, что находясь в хостеле на проспекте Просвещения в Петербурге, он познакомился с мужчиной, представившимся Павлом. nation-news.ru »

2019-11-22 09:44

Неблагодарный пес обратил в бегство своих спасителей

В таиландской провинции Лоп Бури местные жители услышали скулящую в трехметровом колодце собаку и вызвали спасателей. Прибывшая бригада накинула на пса специальные тросы и вызволила его. Оказавшись на свободе, бездомный зверь попытался укусить волонтеров. Тем пришлось разбежаться в разные стороны. lenta.ru »

2019-9-27 17:03

Александр Горный, Неблагодарный нищий народец или Я горжусь своей мамой!

Народец то какой неблагодарный — на выборы не ходит, чего-то требует, и беднеет назло всем, закапывается в кредиты, и вообще не ценит стабильности, и не подпрыгивает на новый уровень одобрямс и благодарностей... echo.msk.ru »

2019-9-12 22:59

Александр Горный, Неблагодарный нищий народец, или Я горжусь своей мамой!

Народец то какой неблагодарный — на выборы не ходит, чего-то требует, и беднеет назло всем, закапывается в кредиты, и вообще не ценит стабильности, и не подпрыгивает на новый уровень одобрямс и благодарностей... echo.msk.ru »

2019-9-12 22:59

Неблагодарный слон убил своего защитника

В Восточной Африке слон затоптал британского солдата во время миссии по пресечению браконьерства. Он был добровольцем в отряде малавийских солдат по борьбе с незаконной торговлей животными. Министр обороны Великобритании Пенни Мордонт высказала свои соболезнования близким погибшего. lenta.ru »

2019-5-8 11:51

Неблагодарный тигр напал на своего спасителя

В американском заповеднике бенгальский тигр напал на владельца парка Джонатана Крафта. Инцидент произошел во время предупреждения о предстоящем наводнении. Крафт решил обезопасить несколько животных, в том числе тигра по кличке Боуи. lenta.ru »

2019-4-26 05:35

Неблагодарный гость похитил из женского монастыря мощи Николая Чудотворца

Женский Свято-Троицкий Макарьевский Желтоводский монастырь под Нижним Новгородом остался без части святынь, приютив неизвестного мужчину. 5-tv.ru »

2018-5-3 11:20

Неблагодарный слоненок напал на вытащивших его из канавы спасателей

В Индии слоненок напал на спасателей, вытащивших его из ямы. Упавшего в траншею двухмесячного детеныша сначала пытался достать взрослый слон, однако у него это не получилось. Спасатели вытащили слоненка при помощи канатов, однако животное не оценило помощь и набросилось на них, но они успели разбежаться. lenta.ru »

2018-3-29 11:36

Неблагодарный юноша обокрал своего приятеля в Севастополе

Сотрудники севастопольской полиции задержали 18-летнего юношу, которого подозревают в краже денежных средств из частного дома. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Севастополю. riafan.ru »

2017-12-26 12:51

Неблагодарный маргинал украл у угощавшего его собутыльника телевизор и шампунь

Как сообщает пресс-служба краевого МВД, в Барнауле по подозрении в совершении ограбления разыскивается 35-летний мужчина без определённого места жительства. 5-tv.ru »

2017-7-18 17:44

Эрдоган призвал «неблагодарный» ЕС оценить затраты Анкары на беженцев

Турецкий президент Реджеп Тайип Эрдоган резко раскритиковал позицию ЕС по урегулированию миграционного кризиса и призвал его разделить бремя Турции по решению проблемы с нелегальными мигрантами. riafan.ru »

2016-5-23 10:49

Неблагодарный потомок. 15-летняя школьница совершила акт вандализма в парке Победы Кургана

В Кургане полицейские расследуют уголовное дело по факту совершения вандализма на Стене Памяти в парке Победы (ч.1 ст 214 УК РФ). Как сообщили «URA.Ru» сегодня в пресс-службе регионального УМВД, подозреваемой оказалась 15-летняя школьница. ura.ru »

2016-5-10 15:39