Результатов: 13

Начальника снабжения Военно-воздушной академии обвинили в недостаче на миллионы

В Воронеже начальника снабжения военно-воздушной академии обвинили в недостаче на сумму свыше 10 миллионов рублей. Обвиняемый занимал должность руководителя по закупкам летно-технического обмундирования, следствие полагает, что он совершил хищение товаров военторга. lenta.ru »

2024-2-2 13:12

Reuters узнал о письме Deutsche Bank клиентам о недостаче части российских акций

Deutsche Bank предупредил клиентов, что не может гарантировать полный доступ к принадлежащим им российским акциям, пишет Reuters. По данным агентства, банк выявил недостачу акций, обеспечивающих выпущенные до «спецоперации» депозитарные расписки. forbes.ru »

2023-6-26 13:11

В ЛНР сообщили о недостаче психотропных препаратов в украинских бригадах

В бригадах Вооруженных сил Украины (ВСУ) выявлена недостача препаратов, стоящих на особом учете, об этом сообщил офицер Народной милиции (НМ) Луганской народной республики (ЛНР) Андрей Марочко. По его словам, медицинские службы провели инспекционную проверку в украинских бригадах. lenta.ru »

2022-7-29 11:20

В УПЦ опровергли информацию СБУ о недостаче культурных ценностей в лавре

Архиепископ назвал заведённое дело абсурдом, отметив, что объяснения такому повороту событий нет. Руководитель информационного отдела канонической Украинской православной церкви (УПЦ) архиепископ Климент назвал абсурдом уголовное дело, возбуждённое СБУ из-за якобы выявленной в Киево-Печерской лавре недостачи культурных ценностей, сообщает ТАСС. Читать далее... life.ru »

2019-2-9 15:57

В Госдуме прокомментировали дело о недостаче культурных ценностей в Киево-Печерской лавре

Зампред комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Виктор Водолацкий в беседе с RT прокомментировал возбуждение на Украине уголовного дела по факту недостачи культурных ценностей в Киево-Печерской лавре. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-9 14:43

В УПЦ назвали абсурдным дело о недостаче ценностей в Киево-Печерской лавре

Глава информационного отдела канонической Украинской православной церкви архиепископ Климент заявил, что в Киево-Печерской лавре нет недостачи ценностей, а возбуждённое по этому факту дело является абсурдным. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-9 14:24

Эксперт оценил возбуждение дела о недостаче культурных ценностей в Киево-Печерской лавре

Руководитель Центра по изучению проблем религии и общества Института Европы РАН Роман Лункин прокомментировал в разговоре с RT возбуждение на Украине уголовного дела по факту недостачи культурных ценностей в Киево-Печерской лавре. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-9 14:10

В УПЦ опровергли информацию о недостаче культурных ценностей в Киево-Печерской лавре

Руководитель информационного отдела канонической УПЦ архиепископ Климент заявил, что лавра "является примером того, как нужно сохранять культурно-религиозное наследие" tass.ru »

2019-2-9 13:47

На Украине завели дело о недостаче культурных ценностей в Киево-Печерской лавре

Служба безопасности Украины сообщила о возбуждении уголовного дела по факту недостачи культурных ценностей в Киево-Печерской лавре.
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-9 13:35

На Украине возбудили дело о недостаче культурных ценностей в Киево-Печерской лавре

Ранее в минкультуры Украины сообщили, что комиссия в ходе проверки якобы выявила недостачу 10 предметов, еще два предмета были указаны как находящиеся в аварийном состоянии tass.ru »

2019-2-9 13:23

В правительстве Хакасии заявили о недостаче у предыдущего руководства на 5 млн рублей

По данным пресс-службы правительства республики, выявлено 131 нарушение в расходовании средств бюджета региона, в том числе отсутствие двух автомобилей Skoda Octavia на сумму более 1,4 млн рублей tass.ru »

2019-1-14 16:55

Банк «Таатта» заявил о недостаче более полумиллиарда рублей

Представители банка «Таатта» обратились в столичную полицию с заявлением о недостаче 569 млн рублей, 35 тысяч долларов, 1 тысячи евро, сообщил ТАСС источник в правоохранительных органах nsn.fm »

2018-7-20 23:21