Результатов: 8

Венгерские власти назвали речь посла США в Будапеште неподобающей

Венгерское правительство сочло неподобающей речь посла США в Будапеште Дэвида Прессмана, в ходе которой он раскритиковал правительство республики за антиамериканские отношения и связи с Россией. В этой связи госсекретарь по вопросам двусторонних отношений в дипведомстве страны Тамаш Менцер в своем Facebook (запрещен в России) указал, что Венгрия всегда относилась к США с большим уважением, а выступление было достойно не посла, а левого политического активиста, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-15 09:09

В Венгрии назвали неподобающей речь посла США в Будапеште

Как отметил госсекретарь по международным коммуникациям и связям в офисе премьер-министра Венгрии Виктора Орбана Золтан Ковач, мероприятие, на котором выступал Дэвид Прессман, было "еще одним примером махинаций левых либералов" tass.ru »

2024-3-15 08:45

Невеста выгнала подругу с девичника из-за неподобающей прически и была обругана

Подругу невесты Айш (фамилия неизвестна) выгнали c девичника из-за неподобающего внешнего вида. Девушка рассказала, что невеста попросила ее покинуть вечеринку, а также надеть парик на предстоящую свадьбу из-за чересчур короткой стрижки. lenta.ru »

2022-12-20 20:47

Лидер неподобающей величины: политолог Асафов об обещании Шольца продолжить переговоры с Путиным

Канцлер ФРГ Олаф Шольц высказался за продолжение переговоров с президентом России Владимиром Путиным. Об этом немецкий политик заявил во время встречи с жителями города Эссен. Шольц заверил, что будет общаться с российским лидером, несмотря на конфликт на Украине. riafan.ru »

2022-9-2 17:23

Директор выгнал сотню школьников домой из-за неподобающей обуви

Руководство школы Святого Павла (St. Paul's High School) в Монгле в Бангладеш отстранило сотню учеников от занятий из-за неподобающей обуви. Согласно информации издания Dhaka Tribune, директор учебного заведения решил устроить генеральную инспекцию и лично проверить школьников на предмет соблюдения дресс-кода. lenta.ru »

2021-9-30 14:20

Депутат Милонов предлагает привлекать к ответственности слишком раздетых петербуржцев

Депутат Госдумы Виталий Милонов предложил привлекать к административной ответственности за появление в общественных местах Петербурга в неподобающей одежде znak.com »

2021-7-9 12:35

Британцев «ждёт расплата» за вождение в неподобающей одежде

Портал Manchester Evening News разместил информацию о том, что в Великобритании начала действовать система штрафных санкций за вождение в неподобающей одежде. mirnov.ru »

2021-5-24 15:31

Британцев оштрафуют на полмиллиона рублей за вождение в неподобающей одежде

Власти Великобритании ввели штрафы в размере около полумиллиона рублей за вождение в одежде свободного кроя. В список запрещенных за рулем вещей включили: юбки и платья с длинным подолом, мешковатые джинсы, пляжные сланцы, туфли на каблуках, ботинки с массивной подошвой и солнечные очки. lenta.ru »

2021-5-24 14:51