Результатов: 15

Главного тренера «Наполи» Спаллетти спутали со стриптизером во время девичника

Группа девушек приняла главного тренера итальянского «Наполи» Лучано Спаллетти за стриптизера во время предсвадебного девичника. Подробностями поделилось местное издание As. riafan.ru »

2023-5-22 19:55

Невеста выгнала подругу с девичника из-за неподобающей прически и была обругана

Подругу невесты Айш (фамилия неизвестна) выгнали c девичника из-за неподобающего внешнего вида. Девушка рассказала, что невеста попросила ее покинуть вечеринку, а также надеть парик на предстоящую свадьбу из-за чересчур короткой стрижки. lenta.ru »

2022-12-20 20:47

Невеста выгнала подругу с девичника из-за маникюра

Жительница США, пожелавшая остаться анонимной, рассказала в посте на Reddit, что невеста выгнала ее со свадьбы из-за маникюра. Невеста увидела белый цвет лака приятельницы и разозлилась на нее. Она сказала, что этот цвет принадлежит исключительно виновнице торжества, а гости не имеют право на него претендовать. lenta.ru »

2022-6-20 02:15

Госдума взялась за нападение соседа на россиянок во время девичника

Представитель Тюменской области в Государственной думе депутат Эрнест Валеев заявил, что возьмет под контроль расследования нападения на девушек, в чью квартиру через балкон забрался мужчина и избил их. lenta.ru »

2021-7-28 11:19

Звезда «Девичника в Вегасе» пробила бетонную стену ради подруги

Австралийская актриса Ребел Уилсон решила помочь своей подруге и сделала ремонт на ее заднем дворе. Ради этого Уилсон даже самостоятельно пробила бетонную плиту, чтобы выровнять площадку у дома. Ребел и Николь познакомились незадолго до выхода фильма «Девичник в Вегасе» и стали лучшими подругами. lenta.ru »

2020-6-14 10:10

Гостья девичника захотела очистить подруг от грехов и повергла пользователей в шок

На развлекательном портале Reddit опубликован скриншот письма, автор которого написала свод требований к участницам девичника. В частности, девушка потребовала перед празднованием очиститься от грехов. versia.ru »

2019-4-22 09:32

В сети изумились требованию девушки очистить участниц девичника от грехов

Строгие правила, предложенные приглашенным на девичник, поразили пользователей Reddit своей суровостью. Гостья поставила подругам ряд условий: чтобы они все вместе сходили в церковь, отказались от алкоголя и не занимались сексом на вечеринке. В сети ее требования восприняли со скепсисом. lenta.ru »

2019-4-22 08:10

"А с девичника нашего чего не выложила?" София Никитчук поделилась ФОТО в свадебном платье

Мисс Екатеринбург-2014 и Мисс Россия - 2015 уралочка София Никитчук заинтриговала своих поклонников. Вечером накануне красавица выложила в своем Instagram снимок, на котором она запечатлена в свадебном наряде - платье, фате и с небольшим букетом. ura.ru »

2016-6-23 05:39