Результатов: 8

В Кремле рассказали о непубличной части переговоров Путина и Асада

Президенты России и Сирии Владимир Путин и Башар Асад на переговорах в Москве обсудили сотрудничество в военно-технической сфере и нормализацию отношений арабской республики с Турцией. Об этом проинформировал журналистов в четверг пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. life.ru »

2023-3-16 12:34

Появилось фото Валдиса Пельша с непубличной женой и сыном

Пользователи Сети получили возможность узнать, как выглядит семья телеведущего и актера Валдиса Пельша. На просторах интернета появилось фото непубличной жены шоумена Светланы и их сына. riafan.ru »

2022-10-15 09:36

Певица Слава призналась, что хочет оставить семейную жизнь непубличной

Автор песен и исполнительница Слава не стала раскрывать подробности отношений с гражданским мужем бизнесменом Анатолием Данилицким после слухов о расставании. riafan.ru »

2022-10-1 10:51

«Непубличной» матери президента Бердымухамедова присвоено звание заслуженной ковровщицы

Матери президента Туркмении Сердара Бердымухамедова присвоено звание «Заслуженной ковровщицы Туркменистана». Об этом говорится в постановлении нижней палаты... rosbalt.ru »

2022-5-27 12:58

Дмитрий Маликов предстал на предновогоднем фото с непубличной супругой

Дочь музыканта Дмитрия Маликова Стеша поделилась романтичным совместным фото артиста с супругой Еленой Изаксон, которая редко появляется на публике, несмотря на популярность мужа. riafan.ru »

2021-12-12 21:19

Минэкономразвития разработало законопроект о непубличной финансовой отчетности в 2022 году

Замминистра экономического развития Илья Торосов сообщил, что многие компании уже собирают и публикуют такую отчетность tass.ru »

2021-11-27 10:07

Эксперт: саммит в Женеве даст шанс на возобновление непубличной, но работающей дипломатии

Ассоциированный профессор Университета штата Нью-Йорк в Олбани Тимоти Сергей отметил, что его главная надежда относительно саммита связана с шансом на возрождение того, что он назвал бы "глубинной дипломатией" tass.ru »

2021-5-26 07:56

Глава МИД Ирана в непубличной речи пожаловался на поведение России и военных

Политику Ирана на самом деле определяют военные из Корпуса стражей исламской революции, а не политики и дипломаты. Об этом глава МИД Ирана Джавад Зариф заявил в ходе одной из бесед, которая не предназначалась для публичного обнародования. lenta.ru »

2021-4-26 13:53