Результатов: 7

В США заявили о нереалистичных ожиданиях Украины

На Украине не понимают, насколько нестабильно дальнейшее финансирование от Вашингтона, пишут американские журналисты. Киев просит у Вашингтона миллионы артиллерийских снарядов из западных запасов, которых у Соединенных Штатов Америки не существует, уточнили специалисты. lenta.ru »

2023-12-12 04:54

NBC News: Украина предостерегла Запад от нереалистичных ожиданий по исходу конфликта

Руководство Украины предостерегает западные страны от нереалистичных ожиданий, которые создают версию невозможности Киева одержать успех в конфликте, сообщили СМИ. Как пишет NBC News, официальные лица Украины и их сторонники выразили мнение о нереалистичных ожиданиях в СМИ и комментариях, которые могут сформировать версию о том, что Украина якобы может не победить, передает Lenta. vz.ru »

2023-8-4 16:34

В Германии заявили о нереалистичных ожиданиях украинцев из-за Европы

У жителей Украины складываются "нереалистичные ожидания" после слишком быстрого предоставления стране статуса кандидата на вступление в Евросоюз. Об этом написал обозреватель немецкой газеты Stuttgarter Nachrichten Кнут Крон по итогам визита Владимира Зеленского в Брюссель. life.ru »

2023-2-11 07:51

В Германии рассказали о нереалистичных ожиданиях украинцев

Обозреватель немецкой газеты Stuttgarter Nachrichten Кнут Крон заявил, что неожиданно быстрое предоставление Украине статуса кандидата на вступление в ЕС порождает у ее граждан «нереалистичные ожидания». lenta.ru »

2023-2-11 05:42

Путин в разговоре с Шольцем заявил о нереалистичных предложениях Киева на переговорах

Президент России Владимир Путин в ходе телефонного разговора с канцлером Германии Олафом Шольцем сообщил, что Украина на переговорах выдвигает России нереалистичные требования, что затягивает ход переговорного процесса. tvzvezda.ru »

2022-3-18 15:57

Китай обвинил Индию в выдвижении нереалистичных требований о границе

Командование индийских ВС создает трудности для продвижения переговоров с КНР по пограничным вопросам, выдвигая нерациональные и нереалистичные требования, заявил официальный представитель Западной зоны боевого командования Народно-освободительной армии Китая (НОАК) Лун Шаохуа. vz.ru »

2021-10-11 02:33