Результатов: 11

Несломленный Иран: почему Тегеран отказался принимать западный образ жизни

Ситуация на Ближнем Востоке во многом зависит от того, какую позицию займет Иран. Даже если сейчас на фоне бомбардировок Йемена и атак хуситов на американские корабли в Красном море, Тегеран, к примеру, введет нефтяное эмбарго или решит перекрыть Ормузский пролив , то последствия этого шага почувствует весь мир. tvzvezda.ru »

2024-1-15 22:44

Несломленный и непобежденный: как в России отмечают День освобождения Ленинграда от фашистской блокады

Сегодня в России отмечают 78-ю годовщину полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Несломленный и непокоренный - единственный в мировой истории город с многомиллионным населением, который смог выдержать почти 900-дневное окружение. tvzvezda.ru »

2022-1-27 18:28

«Конформист или несломленный гений?»: писатель Александр Мелихов расскажет, кем на самом деле был Михаил Зощенко

В петербургском арт-пространстве mArs (Марсово поле, 3) в понедельник, 24 января, пройдет встреча с писателем Александром Мелиховым «Михаил Зощенко... rosbalt.ru »

2022-1-19 15:15

Несломленный город: ровно 80 лет назад началась блокада Ленинграда

Восьмого сентября в истории нашей страны печальная дата - день начала блокады Ленинграда войсками нацистской Германии. Ровно 80 лет назад в этот день вокруг города на Неве сомкнулось вражеское кольцо и начались страшные дни, месяцы и годы, унесшие сотни тысяч жизней. tvzvezda.ru »

2021-9-8 06:23

«Волонтеры Победы» снялись в фильме «Несломленный»

ОМСК, 6 мая, ФедералПресс. «Волонтеры Победы» помогли снять, а также сами поучаствовали в съемках фильма «Несломленный». Проект реализовали совместно с АО «Омские Медиа» при поддержке Фонда президентских грантов. fedpress.ru »

2021-5-6 17:43

Несломленный зоной вор в законе Бадри Кутаисский стал козырем силовиков

Вор в законе Бадри Когуашвили, известный в криминальной среде как Бадри Кутаисский, освободился из ИК-31 Красноярска после семи лет заключения. По своему влиянию на происходящие в воровском мире процессы освобождение Бадри Кутаисского сопоставимо с приговором Захарию Калашову (Шакро Молодой) — лидеру преступного мира. lenta.ru »

2018-5-25 18:06

Несломленный Спартак: ВСУ не щадят даже детей

Второй год подряд поселок Спартак у Донецкого аэропорта живет под постоянными обстрелами. Оставшиеся в полуразрушенных домах люди настолько сплотились, что стали, как одна семья. riafan.ru »

2016-7-4 17:52