Результатов: 8

Sohu: США оказались в неудобном положении из-за реакции России на план по захвату Калининграда

Калининградская область стала «российским клинком» в самом центре Европы, но у НАТО нет ни шанса захватить регион, пишет Sohu. nation-news.ru »

2022-1-18 17:56

Палачи и жертвы. Книги о неудобном прошлом на ярмарке Non/fiction

В эти дни появилась дополнительная возможность помочь признанному в России "иностранным агентом" Международному Мемориалу. На книжной ярмарке Non/fiction, которая открылась в Гостином Дворе, надо отыскать стенд этой общественной организации. svoboda.org »

2021-12-5 12:30

"Как будто изменяла": Муцениеце рассказала о первом "неудобном" сексе после развода с Прилучным

Актриса настолько привыкла к своему супругу, что до сих пор не может выстроить нормальные интимные отношения. life.ru »

2021-11-12 03:41

Трамп напомнил о «неудобном положении» США без уважения со стороны России

Бывший президент США Дональд Трамп в напутствие действующему главе США Джо Байдену дал несколько рекомендаций, как провести встречу с Владимиром Путиным успешно. Трамп вспомнил свои переговоры с российским лидером в Хельсинки в 2018 году и назвал их продуктивными, в том числе для США, которые завоевали уважение России. lenta.ru »

2021-6-11 05:28

Вологодские власти решили построить долгожданный мост в самом неудобном для людей месте

Жители вологодского поселка Шексна возмущены выбором места для строительства пешеходного моста через автомагистраль. Его строят на болоте у пустыря,... rosbalt.ru »

2019-3-1 19:41

Помпео заявил о "неудобном положении" США в Арктике

Администрация Соединённых Штатов уверена, что в последнее время в Арктике всё чаще появляются новые геостратегические вызовы со стороны России, и Вашингтон намерен реагировать на них соответствующим образом. life.ru »

2019-2-16 03:32