Результатов: 10

Медведев: это определённо одна из лучших побед в моей карьере

Первая ракетка России Даниил Медведев поделился ощущениями от своей победы над второй ракеткой мира испанцем Рафаэлем Надалем в полуфинале итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Лондоне. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-22 02:36

Квят о квалификации Гран-при Тосканы: сегодня мы определённо сделали шаг вперёд

Российский гонщик Alpha Tauri Даниил Квят прокомментировал своё выступление в квалификации девятого в сезоне этапа «Формулы-1» — Гран-при Тосканы.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-12 21:48

Пациент определённо жив. Что не сходится в версии об отравлении Навального "Новичком"

Журналист и историк Никита Юрченко — о том, почему оппозиционный блогер Алексей Навальный попал в больницу, кому это выгодно и что могло с ним произойти на самом деле.Читать далее... life.ru »

2020-9-2 20:13

Маразмы недели: бесплатная раздача масок - «бесчеловечный пиар», определённо неопределённый Минтруд и «зашквар» Дмитрия Гордона

«Маразмы недели» - антирейтинг «АН», составленный на основании действий и высказываний политиков, общественников и других публичных людей из России, Украины и не только. argumenti.ru »

2020-5-25 12:51

Dagens Nyheter: «сирийский подарок» Трампа Путина определённо порадовал

Дав возможность Турции делать с сирийскими курдами всё, что ей заблагорассудится, Дональд Трамп изрядно порадовал Владимира Путина, пишет Dagens Nyheter. По мнению издания, российский лидер сделал верную ставку, когда «вмешался» в американские выборы, чем обеспечил Трампу победу — ведь тот «обманул» курдов и «пресмыкается» перед авторитарными лидерами. russian.rt.com »

2019-10-11 06:55

Экс-тренер «Спартака»: Ерёменко не наркоман, но клуб определённо рискует

Бывший тренер «Спартака» Борис Поздняков прокомментировал подписание красно-белыми контракта с отбывающим дисквалификацию за употребление кокаина Романом Ерёменко.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-11 21:43

Бывший шпион о деле Скрипаля: Россия определённо не стоит за отравлением экс-полковника ГРУ

Ведущая программы SophieCo на канале RT Софико Шеварднадзе обсудила ситуацию вокруг отравления Сергея Скрипаля с Карелом Кёхером, бывшим шпионом, внедрившимся в ЦРУ. По его словам, экс-сотрудник ГРУ определённо не был жертвой какой-либо операции или нападения со стороны России. russian.rt.com »

2018-4-23 15:41

"Определённо нужен Пуаро!" Посольство РФ пошутило о расследовании дела Скрипаля

Посольство России в Великобритании иронично прокомментировало ход расследования дела об отравлении бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля. — В отсутствие доказательств нам определённо нужен (детектив Эркюль. life.ru »

2018-3-18 15:18

«Он определённо был разочарован»: СМИ сообщили о недовольстве Трампа антироссийскими санкциями

Президент США Дональд Трамп разочарован законопроектом о санкциях против России. Как сообщает Politico, своё недовольство он выразил в разговоре с сенаторами-республиканцами. По информации издания, президент считает, что документ является неконституционным и может нанести ущерб его президентству. Читать далее russian.rt.com »

2017-8-24 09:12