Результатов: 43

Блогер из Тосканы рассказала о появлении в популярных туристических городах Италии «беженцев» из Украины на элитных автомобилях

Жители Италии возмущаются появлением в популярных туристических городах украинских «беженцев» на элитных автомобилях. Итальянский блогер Катерина Сантони рассказала, что тема получающих пособие от Евросоюза по 60 евро в сутки беженцев из Украины с автомобилями Lexus активно обсуждалась в чатах жителей городков Тосканы. argumenti.ru »

2022-4-28 18:46

Под солнцем Тосканы: кто из россиян строит бизнес в Италии

Однажды оказавшись в Италии, некоторые российские предприниматели так и не смогли ее покинуть. Они теперь строят там бизнес: в основном занимаются виноделием, но еще сдают в аренду старинные палаццо и поместья и даже продают косметику. forbes.ru »

2021-3-30 10:00

Квята вызвали на разбор аварии на Гран-при Тосканы

Стюарды этапа Гран-при Тосканы вызвали российского пилота «Формулы-1» Даниила Квята для разбора массовой аварии, которая произошла на первом рестарте гонки. Судьи не исключают, что к инциденту с четырьмя болидами могли привести его действия. tvzvezda.ru »

2020-9-14 01:28

Квят получил предупреждение за аварию на Гран-при Тосканы

Стюарды Гран-при Тосканы вынесли предупреждения 12 пилотам «Формулы-1» по итогам рассмотрения инцидента на первом рестарте гонки. Среди спортсменов, к которым были применены санкции, российский пилот Даниил Квят. lenta.ru »

2020-9-14 23:50

Квят – о седьмом месте: горд, что на Гран-при Тосканы мы обошлись без ошибок

Российский пилот Scuderia Alpha Tauri Даниил Квят прокомментировал свое выступление на Гран-при Тосканы, который проходил на автодроме "Муджелло" с 11 по 13 сентября. Россиянин по итогам заезда финишировал с седьмым результатом. vesti.ru »

2020-9-13 22:29

Квят доволен своим седьмым местом по итогам Гран-при Тосканы

Российский пилот команды Alpha Tauri Даниил Квят подвёл итоги своего выступления в гонке девятого этапа «Формулы-1» — Гран-при Тосканы.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-13 20:25

Квят занял седьмое место на Гран-при Тосканы

Российский пилот команды «Формулы-1» Alpha Tauri Даниил Квят занял седьмое место в гонке на Гран-при Тосканы. Победителем заезда стал британский пилот Mercedes Льюис Хэмилтон, второе место у его напарника по команде финна Валери Боттаса. lenta.ru »

2020-9-14 20:16

Квят стал седьмым на Гран-при Тосканы, Хэмилтон – первым

Российский пилот Scuderia Alpha Tauri Даниил Квят завершил этап чемпионата мира по автогонкам в классе "Формула-1" – Гран-при Тосканы, на седьмом месте. Гонка проходила на автодроме "Муджелло". vesti.ru »

2020-9-13 18:47

Два рестарта, один пожар и «непреклоненный» Квят — седьмой на «Гран-при Тосканы»

Более трети участников «Гран-при Тосканы» Чемпионата «Формулы 1» закончили гонку досрочно из-за многочисленных аварий. Дважды... rosbalt.ru »

2020-9-13 18:35

Гран-при Тосканы «Формулы-1» остановили после двух аварий

Гонку Гран-при Тосканы – одного из этапов чемпионата мира по автогонкам в классе машин «Формула–1» - пришлось остановить из-за аварий на трассе. На первом же круге выбыли Макс Ферстаппен из Red Bull и Пьер Гасли из Alpha Tauri. argumenti.ru »

2020-9-13 18:05

Гран-при Тосканы «Формулы-1» остановили после двух аварий

Организаторы этапа Гран-при «Формулы-1» в Тоскане были вынуждены прервать гонку после двух серьезных аварий на старте заезда. Уже на первом круге из борьбы выбыли гонщики Макс Ферстаппен из «конюшни» Red Bull и Пьер Гасли из Alpha Tauri. tvzvezda.ru »

2020-9-13 17:26

Квят о квалификации Гран-при Тосканы: сегодня мы определённо сделали шаг вперёд

Российский гонщик Alpha Tauri Даниил Квят прокомментировал своё выступление в квалификации девятого в сезоне этапа «Формулы-1» — Гран-при Тосканы.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-12 21:48

Российский пилот "Формулы-2" Мазепин выиграл Гран-при Тосканы

Российский пилот Никита Мазепин стал победителем основной гонки очередного этапа чемпионата мира по автогонкам в классе "Формула-2" – Гран-при Тосканы, который проходит на автодроме "Муджелло". vesti.ru »

2020-9-12 20:47

Боттас стал лучшим в третьей практике Гран-при Тосканы, Квят — девятый

Финский пилот Mercedes Валттери Боттас показал лучшее время в третьей свободной практике девятого этапа «Формулы-1» — Гран-при Тосканы.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-12 14:34

Гран-при Тосканы. Квят стал девятым в третьей практике

В Италии проходит девятый этап "Формулы-1" Гран-при Тосканы. Состоялась третья свободная практика, лучшим в которой был финский гонщик Mercedes Валттери Боттас. vesti.ru »

2020-9-12 14:21

Квят: у нас ещё есть некоторое пространство для прогресса к квалификации Гран-при Тосканы

Российский гонщик Alpha Tauri Даниил Квят прокомментировал свои выступления в пятничных сессиях свободных заездов перед девятым в сезоне этапом «Формулы-1» — Гран-при Тосканы.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-11 20:05

Формула-1. Боттас – лучший во второй практике Гран-при Тосканы, Квят – 15-й

Пилот команды Mercedes Валттери Боттас показал лучшее время во второй свободной практике Гран-при Тосканы. Во время заезда финн преодолел 28 кругов, в лучшем из которых показал время одна минута 16,989 секунды. vesti.ru »

2020-9-11 17:55

Боттас стал лучшим во второй практике Гран-при Тосканы, Квят — 15-й

Финский пилот команды Mercedes Валттери Боттас стал лучшим во второй сессии свободных заездов девятого этапа «Формулы-1» — Гран-при Тосканы.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-11 17:52

Боттас стал лучшим в первой практике Гран-при Тосканы, Квят — седьмой

Финский пилот Mercedes Валттери Боттас показал лучшее время в первой свободной практике девятого этапа «Формулы-1» — Гран-при Тосканы.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-11 13:52

Квят показал седьмой результат в первой практике Гран-при Тосканы

На автодроме "Муджелло" завершилась первая свободная практика девятого этапа "Формулы-1" Гран-при Тосканы. Российский пилот команды Alpha Tauri Даниил Квят проехал свой лучший круг, показав седьмое время дня. Его напарник Пьер Гасли стал пятым. vesti.ru »

2020-9-11 13:51

На Гран-при Тосканы автомобиль безопасности окрасят в честь Ferrari

На время девятого этапа «Формулы-1» Гран-при Тосканы автомобиль безопасности Mercedes AMG GT R будет выкрашен в алый цвет в честь 1000-го для Ferrari Гран-при.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-10 15:26

Сотрудники полиции Тосканы допросили водителя перевернувшегося туристического автобуса

Пострадавшие в ДТП с автобусом в Италии могли входить в сборную группу туристов из русскоязычных стран. Такую версию озвучила пресс-секретарь Российского союза туриндустрии Ирина Тюрина. Этим утром на трассе Сиена - Флоренция перевернулся пассажирский автобус, перевозивший 60 человек. tvzvezda.ru »

2019-5-22 17:56

В полиции Тосканы назвали возможную причину ДТП с туристическим автобусом

Правоохранители Тосканы опрашивают пассажиров туристического автобуса, перевернувшегося на трассе Сиена - Флоренция . Об этом сообщил глава дорожной полиции по городу Паоло Мария Помпонио. «Сейчас мы опрашиваем пассажиров, которые не пострадали. tvzvezda.ru »

2019-5-22 15:27

Как в Мордоре. Сотни жителей Тосканы эвакуированы из-за мощного лесного пожара

Сотням жителей провинции Пиза в итальянской области Тоскана пришлось эвакуироваться и покинуть свои дома из-за мощного лесного пожара, который охватил склоны горы Серра. Как уточняет портал Il Sussidiario, нескольким местным жителям потребовалась помощь врачей, они пожаловались на проблемы с дыханием из-за задымлённости. life.ru »

2018-9-25 13:23

К берегам Тосканы прибило 200 килограммов чистейшего кокаина

К побережью итальянского Ливорно прибило волнами необычную находку. В пакетах с логотипом Porsche, державшихся на плаву благодаря сложной системе резервуаров с воздухом, оказалось двести килограммов кокаина. vesti.ru »

2017-5-8 00:11

В Крым прибыла делегация из Италии - Из Венето, Лигурии, Ломбардии, Тосканы и Эмилии-Романьи

В Крым с рабочим визитом прибыла делегация представителей деловой среды Италии. Об этом в ночь на пятницу сообщил председатель правления фонда «Ялтинский международный экономический форум» Андрей Назаров. abnews.ru »

2016-10-14 05:52

Совет Тосканы потребовал отмены антироссийских санкций

Совет итальянской области Тоскана одобрил резолюцию с требованием добиться «преодоления режима секторальных экономических санкций» против России. В документе содержится призыв к правительству вести на международной арене диалог и «строить мосты, а не возводить стены» между государствами. lenta.ru »

2016-7-6 15:40

Региональный совет Тосканы призвал отменить антироссийские санкции

Тосканский областной совет одобрил резолюцию, в которой призвал добиваться "преодоления санкционного режима" с Россией. За это решение проголосовали 33 из 33 присутствующих на заседании советников, в том числе представители Демократической партии, которых в этом законодательном органе большинство. ntv.ru »

2016-7-6 12:36

Совет Тосканы принял резолюцию о снятии антироссийских санкций

В среду региональный совет итальянской северной области Тоскана принял резолюцию об отмене антироссийских санкций. За документ проголосовали единогласно. Аналогичное решение накануне одобрили в Ломбардии. tvc.ru »

2016-7-6 11:45

Совет Тосканы принял резолюцию о снятии антироссийских санкций

Совет итальянской области Тоскана в среду одобрил резолюцию, призывающую местное правительство добиваться отмены антироссийских санкций, передает РИА Новости. Документ единогласно поддержали 33 члена областного совета, в том числе представители Демократической партии, составляющие большинство. nsn.fm »

2016-7-6 11:29

Совет Тосканы призывает снять антироссийские санкции

Совет Тосканы (итальянская область) решил одобрить резолюцию, призывающую местные власти добиваться «преодоления» санкционного режима с Российской Федерацией, передает РИА Новости.

За соответствующий документ свои голоса отдали все 33 присутствующих на заседании областных советников. Включая и представителей демократов, которые являются большинством в этом законодательном органе.

Эта резолюция отличается от тех, которые были приняты в Венето, Лигурии и Ломбардии. Так, например, в ней не упоминается о Крымском полуострове. А про санкции сообщается, что правительство области необходимо более активно работать с правительством и парламентом Италии с целью принятия «полезной инициативы, направленной на преодоление санкций».

kapital-rus.ru »

2016-7-6 11:26

Совет Тосканы одобрил резолюцию с призывом отменить санкции против России

Совет итальянской Тосканы сегодня одобрил резолюцию с призывом добиться «преодоления режима секторальных экономических санкций» против России.
Читать далее russian.rt.com »

2016-7-6 11:15

Облсовет Тосканы одобрил резолюцию против антироссийских санкций

Совет итальянской области Тоскана проголосовал за принятие резолюции с призывом к местному правительству добиваться преодоления санкционного режима с Россией. За документ проголосовали 33 из 33 присутствующих на заседании областных советников, в том числе и представители Демократической партии, составляющие правящее большинство в этом законодательном органе, передает РИА Новости. oko-planet.su »

2016-7-6 11:14