Результатов: 11

"Освистанный" в США профессор объяснил свой прогноз о крахе Украины

Профессор политической науки Университета Род-Айленда Николай Петро на экспертной конференции Bank of America заявил, что Украина потерпит крах, и возмутил этим некоторых участников мероприятия. Петро был не одним таким спикером, и BofA прервал онлайн-встречу по геополитике. life.ru »

2023-4-8 04:35

Освистанный протестующими белорусский министр написал им открытое письмо

Глава Минздрава Белоруссии Владимир Караник, освистанный протестующими медиками, написал им открытое письмо. Чиновник посетовал на то, что диалога с протестующими на улице у него не получилось — «сложилось впечатление, что он и не был нужен собравшимся». lenta.ru »

2020-8-18 15:30

Освистанный канадцами хоккеист сборной России оригинально отпраздновал гол в матче за бронзу МЧМ

Нападающий сборной России по хоккею Клим Костин оригинально отпраздновал заброшенную в ворота национальной команды Швейцарии шайбу во втором периоде матча за третье место молодёжного чемпионата мира. Читать далее russian.rt.com »

2019-1-6 01:31

Освистанный болельщиками футболист сборной Испании Пике не расставался с певицей Шакирой

Защитник «Барселоны» Жерар Пике и колумбийская певица Шакира вопреки сообщениям прессы не расходились, сообщил один из агентов поп-звезды.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-7 03:34

Освистанный Порошенко пойдет на второй срок, несмотря на гнев украинцев — эксперт

Президент Украины Петр Порошенко уверен, что останется во главе страны на второй срок, несмотря на инцидент с освиставшей его разгневанной толпой украинцев. riafan.ru »

2017-5-22 13:13

Освистанный боксер Евгений Тищенко извинился перед соперником на Олимпиаде

Боксер Евгений Тищенко заявил, что извиняется перед соперником из Казахстана Василием Левитом, если выиграл бой против него несправедливо. dp.ru »

2016-8-16 15:27