Результатов: 10

В Москве полиция год пересматривала конфискованные мультфильмы о Шреке, отбирая пиратские версии

В России около года назад полицейские нашли грузовик, а потом и целый склад с пиратскими DVD-дисками. Следователи с экспертами несколько месяцев пересматривали их, чтоб установить, что это подделка. gordonua.com »

2021-2-7 10:19

На Урале грабитель, отбирая сумку, отрезал женщине пальцы

В Екатеринбурге грабитель лишил женщину двух пальцев во время ограбления. Как сообщает E1.RU, ссылаясь на свои источники, накануне поздним вечером на улице... rosbalt.ru »

2021-1-9 22:33

Появилось видео, как хоккеист сборной России напал на жену, отбирая детей

Недавно бывшая супруга обвинила семью российского защитника клуба НХЛ "Оттава Сенаторз" и сборной России Никиты Зайцева в похищении дочек двух и четырёх лет. Теперь появился ролик, где Никита с приятелями и отцом нападает на экс-жену Маргариту, которая выходит из дома с няней и малышами, пишет телеграм-канал Mash. life.ru »

2019-12-6 12:11

CNN: отбирая деньги у военных на строительство стены, Трамп наносит ущерб боеготовности США

После введения Дональдом Трампом чрезвычайного положения в США сразу 16 штатов и ряд организаций обжаловали его решение в суде, сообщает CNN. Бывший конгрессмен, республиканец Чарли Дент уверен, что, пытаясь «увести» деньги из бюджета ради строительства защитной стены на границе с Мексикой, Трамп может нанести ущерб боеготовности и подготовленности вооружённых сил США, заявил Дент CNN. russian.rt.com »

2019-2-19 18:25

Нельзя штрафовать за неуплату налогов, отбирая у человека весь доход

Прежде всего нужно отметить, что само по себе сколь-нибудь четкое определение понятия "самозанятые" у нас как отсутствовало, так и отсутствует. Поэтому, кого конкретно под самозанятыми собираются иметь в виду, предлагая такой законопроект, никому не ... regions.ru »

2018-10-23 17:13

Грабитель несколько метров тащил по снегу старушку, отбирая сумку

Полицейские Петербурга задержали местного жителя, который напал на пожилую женщину и, пытаясь отобрать у нее сумку, протащил по снегу несколько метров. ntv.ru »

2016-12-16 14:17

Белорусов-колясочников скрутили, отбирая российский флаг – пресс-секретарь Лукашенко

Пресс-секретарь президента Белоруссии Александра Лукашенко Наталья Эйсмонт рассказала, что организаторы Паралимпиады в Рио-де-Жанейро скрутили белорусских спортсменов-колясочников, отбирая российский флаг. tvzvezda.ru »

2016-9-9 02:30