Результатов: 10

Матвиенко: По льготам и отсрочкам от службы в армии ничего не меняется

Спикер Совфеда Валентина Матвиенко заявила, что на фоне принятия законопроекта об изменении возрастных границ призывного возраста в выплатах льгот и правилах предоставления отсрочек от службы ничего не меняется. life.ru »

2023-7-28 13:03

Матвиенко: По отсрочкам от армии ничего не изменилось

Об этом заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко во время обсуждения законопроектов в верхней палате Федерального собрания. «По отсрочкам от службы ничего не меняется», - сказала она. kapital-rus.ru »

2023-7-28 12:22

В Госдуме сообщили о согласовании законопроектов по отсрочкам от призыва по мобилизации

В данный момент, как сообщили в Госдуме, парламентарии обсуждают более двух десятков документов, касающихся отсрочек от призыва по мобилизации. По ним идет согласование. versia.ru »

2023-1-28 14:54

Шадаев сообщил, что лично проверил наличие списков по отсрочкам в военкоматах Москвы

Глава Минцифры посоветовал адресовать запросы, связанные с трудностями в военкоматах, в ведомство tass.ru »

2022-10-14 18:52

В Генштабе подготовили список для военкоматов по отсрочкам от частичной мобилизации

В Генштабе ВС РФ сформировали список для военкоматов по отсрочкам от частичной мобилизации. Туда вошли сотрудники организаций целого ряда отраслей, в том числе, предприятий оборонно-промышленного комплекса. versia.ru »

2022-10-4 16:01

Шойгу потребовал довести до военкомов разъяснения по отсрочкам от мобилизации

Глава Минобороны Сергей Шойгу поручил Генштабу ВС России довести до военных комиссаров разъяснения по предоставлению отсрочек от частичной мобилизации. Глава ведомства указал, что отсрочки в первую очередь касаются тех, кто учится по очной и очно-заочной формам обучения среднего и высшего образования в «государственных и коммерческих образовательных организациях, научных организациях и получающих образование соответствующего уровня впервые», цитирует сообщение ведомства ТАСС. vz.ru »

2022-10-4 15:52

Глава Минобороны поручил довести военкоматам разъяснения по отсрочкам

МОСКВА, 4 октября, ФедералПресс. Министр обороны РФ Сергей Шойгу поручил Генштабу ВС РФ в кратчайшие сроки направить военкоматам и главам призывных комиссий исчерпывающие разъяснения по порядку предоставления отсрочек. fedpress.ru »

2022-10-4 15:39

Шойгу поручил Генштабу дать исчерпывающие разъяснения по отсрочкам

Генеральный штаб должен в ближайшее время довести до председателей призывных комиссий и военных комиссаров исчерпывающие разъяснения по порядку предоставления отсрочек гражданам. Такое поручение дал министр обороны РФ Сергей Шойгу по итогам селекторного совещания с руководящим составом ВС РФ. life.ru »

2022-10-4 15:22

Опубликован список для военкоматов по отсрочкам от частичной мобилизации

Стал известен список по отсрочкам от частичной мобилизации, который подготовил Генштаб Вооруженных сил (ВС) России для военкоматов страны. Соответствующие данные опубликовало РИА Новости. По словам министерства обороны России, отсрочке подлежат граждане, работающие в организациях, входящих в ОПК. lenta.ru »

2022-10-4 15:11