Результатов: 8

Рябков: РФ и США оттолкнутся от дна и начнут выправлять отношения

Россия и США после достижения дна в отношениях оттолкнутся от него и пойдут вверх. Об этом заявил в эфире телеканала РБК заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков. "Я уверен, что мы от этого дна оттолкнемся и начнем … vestikavkaza.ru »

2022-3-3 11:35

Возможность оттолкнуться от дна. Почему неудачи в еврокубках — не крах российского футбола

Российские футбольные клубы не одержали ни одной победы в двенадцати матчах еврокубков подряд, установив антирекорд по этому показателю. В преддверии возобновления матчей Лиги чемпионов и Лиги Европы сравниваем нынешний кризис с неудачами в начале нулевых годов tass.ru »

2020-11-24 08:05

Советский пример патриотического воспитания – это то, от чего можно оттолкнуться, думая о вопросах такого воспитания

Ну во-первых, на моей памяти и в Советском Союзе патриотическое воспитание было с дошкольного возраста. Детей знакомили с книгами, рассказами про Великую Отечественную войну, - понятно, что это была детская литература, - рассказывали про нашу стр ... regions.ru »

2020-10-6 06:40

Германия помогла экономике Европы оттолкнуться от дна

Темпы роста промышленного производства в еврозоне взлетели до максимального значения за последние 26 месяцев — то есть более чем за два года. В сентябре 2020 года индекс PMI в еврозоне поднялся до отметки 53,7 пункта. lenta.ru »

2020-10-2 06:22

Оттолкнуться от обнуления. Путинские поправки — вне закона. Это значит, нам всем пора заняться политикой

Путинские поправки — вне закона. Это значит, нам всем пора заняться политикой novayagazeta.ru »

2020-3-11 14:01

Aston Martin нашел способ оттолкнуться от дна

Производитель люксовых автомобилей Aston Martin выпустит кроссовер, чтобы восстановить доверие инвесторов и увеличить продажи. Гендиректор компании Энди Палмер заявил, что выпуск первого кроссовера компании, который появится уже в этом году, станет для нее решающим. Все внимание компании сосредоточено на новой модели. lenta.ru »

2019-8-16 14:41