Результатов: 316

Паралимпийцы Белоруссии поддержали россиян

Параолимпийцы из Белоруссии выразили свою солидарность с российскими спортсменами, отстраненными от Игр. Олег Шепель, председатель общественного объединения "Паралимпийский комитет республики Белоруссии", считает, что Параолимпийский комитет принял неправильное решение, потому что люди не могут нести коллективную ответственность. utro.ru »

2016-8-8 18:56

Российские паралимпийцы продолжают готовиться к Рио

Глава Паралимпийского комитета России Владимир Лукин заявил, что подавляющее большинство российских паралимпийцев чисты от допинга. По его словам, спортсменов проверяли неоднократно, в том числе за рубежом. tvc.ru »

2016-8-8 13:32

Российские паралимпийцы могут поехать в Рио. Знаменосец из ХМАО уверен в победе

Паралимпийская сборная России все-таки может поехать на Игры в Рио-де-Жанейро. Решение должно быть принято сегодня. ura.ru »

2016-8-8 12:50

Уральские паралимпийцы рыдают из-за запрета участвовать в Играх в Рио

Инвалиды, для которых волейбол — весь смысл их жизни, очень тяжело переживают ситуацию. Сегодня на утренней тренировке несколько спортсменов не выдержали и расплакались. ura.ru »

2016-8-8 12:39

Российские паралимпийцы подадут коллективную жалобу на отстранение от Игр в Рио

Паралимпийский комитет России готовится обжаловать в Спортивном арбитражном суде в Лозанне решение об отстранении всей российской сборной от Игр в Рио-де-Жанейро. До начала Паралимпийских игр есть еще месяц и, возможно, этого времени хватит, чтобы решить вопрос с участием команды. ntv.ru »

2016-8-8 10:44

Паралимпийцы — не инвалиды: Захарова назвала подлостью отстранение россиян от Паралимпиады в Рио

"Решение о недопуске на Паралимпийские игры всей российской паралимпийской сборной поражает своей подлостью и бесчеловечностью", — заключила Захарова nation-news.ru »

2016-8-8 21:22

Паралимпийцы РФ не смогут выступить на Играх индивидуально

Руководитель комиссии атлетов Международного паралимпийского комитета Тодд Николсон сказал, что российские спортсмены не смогут выступать на Паралимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро индивидуально, — Российские спортсмены не могут выступать индивидуально. news.yandex.ru »

2016-8-7 19:52

Российские паралимпийцы готовят ответ на обвинения WADA

Российские паралимпийцы готовят заявление в Международный паралимпийский комитет, в котором спортсмены представят свою точку зрения на доклад Всемирного антидопингового агентства (WADA). ntv.ru »

2016-7-23 09:56

После доклада WADA российские паралимпийцы потребовали разъяснений

Паралимпийский комитет России впервые узнал о 35 исчезнувших положительных допинг-пробах из доклада WADA. В комментарии организации говорится, что МПК направил WADA официальный запрос по этому поводу. vesti.ru »

2016-7-18 19:53

Саратовские паралимпийцы 4 года проигрывают чиновникам в жилищном споре

Скандал, связанный с квартирами для паралимпийцев, разгорается в Саратове. Получения жилья спортсмены добиваются с 2012 года. Квадратные метры были обещаны в награду за успешное выступление на Играх в Лондоне. ntv.ru »

2016-4-1 10:40

Уральские паралимпийцы лишили украинцев шансов попасть на Игры в Рио. ФОТО

Мужская сборная России по волейболу сидя, состоящая только из екатеринбуржцев, сегодня завоевала путевку на Паралимпиаду-2016. Уральские игроки смогли вырвать победу в финале Кубка мира у украинской команды. ura.ru »

2016-3-23 11:06