Результатов: 316

Лукин: российские паралимпийцы не будут маниакально гнаться за медалями на Играх

Глава Паралимпийского комитета отметил, что одна из главных задач на Игры - показать себя конкурентоспособной командой tass.ru »

2018-3-10 10:37

«Будем стараться доказать, что мы самые лучшие»: российские паралимпийцы о зимних Играх-2018

В Пхёнчхане 9 марта стартовали зимние Паралимпийские игры 2018 года. В них примет участие рекордное число спортсменов — 567 человек из 49 стран. От России на Игры поехали 30 атлетов, которые будут выступать под нейтральным флагом. russian.rt.com »

2018-3-9 22:40

Российские паралимпийцы отбыли в Пхенчхан

Тридцать российских спортсменов с ограниченными возможностями прибыли в Пхенчхан, где в пятницу начнутся зимние Паралимпийские игры. Общая численность российской делегации на Играх составит 75 человек. vesti.ru »

2018-3-8 18:13

Глава МПК: нейтральные паралимпийцы из России должны следовать критериям участия в Играх

Президент Международного паралимпийского комитета (МПК) Эндрю Парсонс перед стартом Паралимпиады 2018 года в Пхёнчхане заявил, что российские спортсмены должны строго следовать критериям участия в соревнованиях. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-8 09:36

Парсонс: нейтральные паралимпийцы из России должны следовать критериям участия в Играх

Из-за отстранения национального паралимпийского комитета россияне будут выступать в Пхёнчхане под флагом МПК tass.ru »

2018-3-8 08:57

Первые российские паралимпийцы приехали в Пхенчхан для участия в Играх-2018

В Южную Корею прибыли команды российских спортсменов по лыжным гонкам, биатлону и горнолыжному спорту среди лиц с нарушением зрения для участия в XII Паралимпийских зимних играх. Об этом сообщается на официальном сайте Паралимпийского комитета России ... regions.ru »

2018-3-5 14:18

Путин уверен, что российские паралимпийцы с честью выступят на Играх в Пхёнчхане

Президент РФ Владимир Путин направил приветствие российским паралимпийцам, которые направляются на зимние Игры в Пхёнчхане. Об этом сообщается на сайте Кремля. — Прежде всего, от души поздравляю вас с успехом и заслуженной "путёвкой" на этот масштабный спортивный праздник. life.ru »

2018-3-5 12:13

Российские паралимпийцы отказались нести флаг на открытии Игр-2018

Волонтер будет знаменосцем российских спортсменов на церемонии открытия зимних Паралимпийских игр в Пхёнчхане. Об этом ТАСС заявил директор департамента по связям с общественностью Международного паралимпийского комитета МПК Крэйг Спенс. "Знамено ... regions.ru »

2018-3-2 16:46

Российские паралимпийцы отказались нести нейтральный флаг на Играх-2018

Паралимпийский комитет России (ПКР) обратился в Международный паралимпийский комитет (МПК) с просьбой назначить волонтера знаменосцем россиян на Паралимпиаде-2018.... rosbalt.ru »

2018-3-2 13:04

Российские паралимпийцы готовятся к Играм в Пхёнчхане

Российские паралимпийцы продолжают готовиться к Зимним играм в Пхёнчхане. Наши горнолыжники и сноубордисты сейчас находятся в Южно-Сахалинске, где завершился чемпионат России по этим видам спорта. Там подходящие условия для акклиматизации и хорошие трассы. tvc.ru »

2018-3-2 12:02

Российские паралимпийцы отказались нести флаг на открытии Игр-2018

Первый вице-президент Паралимпийского комитета России (ПКР) Павел Рожков рассказал, что российские паралимпийцы отказались нести флаг Паралимпийского комитета во время церемонии открытия зимних Игр в Пхенчхане nsn.fm »

2018-3-2 11:26

Российские паралимпийцы отказались нести флаг МПК на открытии

Паралимпийский комитет России обратился к Международному паралимпийскому комитету с просьбой назначить волонтера в качестве знаменосца российской команды на открытии Игр в южнокорейском Пхенчхане. versia.ru »

2018-3-2 10:04

Российские паралимпийцы зарегистрировались на Играх в Пхенчхане

В Пхенчхане прошла процедура регистрации российской делегации спортсменов и персонала, участвующих в XII Паралимпийских зимних играх 2018 года в качестве... rosbalt.ru »

2018-3-2 22:58

Российские паралимпийцы зарегистрировались на Играх-2018

Процедура регистрации российской делегации спортсменов и персонала, участвующих в XII Паралимпийских зимних играх в качестве нейтральных участников прошла в Пхенчхане, сообщает пресс-служба Паралимпийского комитета России nsn.fm »

2018-3-2 22:42

Российские паралимпийцы не хотят нести флаг IPC на открытии Игр в Пхёнчхане

Российские участники Игр в Пхенчхане не изъявили желания нести флаг Международного паралимпийского комитета (IPC) на торжественной церемонии открытия. Об этом сегодня сообщил первый вице-президент Паралимпийского комитета России Павел Рожков. versia.ru »

2018-2-16 20:07

Паралимпийцы из России отказались нести флаг МПК на открытии Игр

Российские паралимпийцы не хотят нести "нейтральный" флаг Международного паралимпийского комитета (МПК) на церемонии открытия предстоящих Паралимпийских игр, которые состоятся в марте. Существует вероятность, что также как и в случае с олимпийцами, флаг организации понесет волонтер. vesti.ru »

2018-2-16 18:06

Российские паралимпийцы отказались нести нейтральный флаг на открытии Игр

Российские спортсмены отказываются нести флаг Международного паралимпийского комитета (IPC) на открытии Игр в южнокорейском Пхенчхане. riafan.ru »

2018-2-16 16:56

Сильные духом: как паралимпийцы попали на обложку модного журнала

Истории этих двух паралимпийцев объединяет любовь к жизни, целеустремлённость, желание добиваться результатов и ломать созданные стереотипы, пишет Daily Mail. За спиной Рида успешное участие в Паралимпиаде в Лондоне 2012-го, где он представлял Австралию. life.ru »

2018-2-12 06:00

Паралимпийцы из Германии устроят бойкот в случае участия россиян

Женская паралимпийская сборная Германии по лыжным гонкам не будет участвовать в Паралимпиаде, если в ней примут участие российские спортсмены. Об этом сообщает издание Sportschau, приводя слова тренера Ральфа Ромбаха. life.ru »

2018-1-30 22:57

Немецкие паралимпийцы устроят бойкот в случае участия россиян в Играх

Тренер немецких лыжников-паралимпийцев Ральф Ромбах заявил, что спортсменки из Германии могут не выйти на старт лыжной эстафеты на Играх 2018 года, если нейтральные атлеты из России будут участвовать в Паралимпиаде. lenta.ru »

2018-1-30 21:48

Без флага, гимна и упоминания России: паралимпийцы из РФ будут выступать в Пхёнчхане в нейтральном статусе

Международный паралимпийский комитет (МПК) оставил в силе отстранение Паралимпийского комитета России (ПКР), но разрешил спортсменам из РФ поехать на Паралимпиаду в Пхёнчхане в нейтральном статусе. Они будут выступать под паралимпийским флагом, а в случае их побед будет играть паралимпийский гимн. russian.rt.com »

2018-1-29 15:47

Российские паралимпийцы выступят под нейтральным флагом

В этом году флаг России не будет поднят ни на обычных, ни на Паралимпийских играх. Как сообщил сегодня Международный паралимпийский комитет (IPC), российские спортсмены допущены к соревнованиям в нейтральном статусе. mirnov.ru »

2018-1-29 13:33

Российские паралимпийцы выйдут на Игры в Пхенчхане под нейтральным флагом

Международный паралимпийский комитет объявил о допуске российских спортсменов-паралимпийцев к участию в зимней Паралимпиаде в Пхенчхане в нейтральном статусе и продлил дисквалификацию Паралимпийского комитета России. versia.ru »

2018-1-29 13:20

Российские паралимпийцы выступят в Пхенчхане под нейтральным флагом

Российских паралимпийцев допустили к зимней Паралимпиаде-2018 в Пхенчхане, но выступить они могут в нейтральном статусе. Об этом сообщает Международный паралимпийский комитет (МПК). riafan.ru »

2018-1-29 13:19

Российские паралимпийцы выступят в Корее под нейтральным флагом

МОСКВА, 29 января, ФедералПресс. Международный паралимпийский комитет (МПК) оставил в силе отстранение Паралимпийского комитета России (ПКР). Об этом сообщает сообщает официальный сайт ведомства. fedpress.ru »

2018-1-29 13:15

МПК: российские паралимпийцы выступят в Пхёнчхане в нейтральном статусе

В Бонне прошла пресс-конференция, посвящённая вопросам восстановления членства Паралимпийского комитета России (ПКР) и выступления национальной сборной на Играх в Пхёнчхане. В заседании участвовали глава исполнительного комитета МПК Эндрю Парсонс, председатель совета спортсменов Челси Готелл и директор по вопросам медицины и науки Петер ван де Влит. russian.rt.com »

2018-1-29 13:07

Российские паралимпийцы выступят в Южной Корее под нейтральным флагом

Международный паралимпийский комитет принял решение продлить отстранение Паралимпийского комитета России, а также разрешил российским спортсменам выступить под нейтральным флагом в Пхёнчхане, сообщает РЕН ТВ nsn.fm »

2018-1-29 13:03

Российские паралимпийцы выступят на Играх в нейтральном статусе

Международный паралимпийский комитет продлил отстранение Паралимпийского комитета России. Российские атлеты допущены к участию в зимних играх в Пхёнчхане в нейтральном статусе. Они будут соревноваться в пяти видах спорта. tvc.ru »

2018-1-29 12:58

Российские паралимпийцы выступят на Играх в Пхёнчхане под нейтральным флагом

Российских паралимпийцев допустили к Паралимпийским играм в Пхёнчхане, однако выступить они могут под нейтральным флагом. Об этом сообщает МПК. Ожидается, что принять участие в Паралимпиаде смогут до 35 атлетов. life.ru »

2018-1-29 12:48

Российские паралимпийцы выступят на Играх в Пхёнчхане в качестве нейтральных спортсменов

Международный паралимпийский комитет продлил отстранение Паралимпийского комитета России tass.ru »

2018-1-29 12:31

Виталий Мутко: важно, что паралимпийцы имеют возможность соревноваться

Вице-президент РФ Виталий Мутко прокомментировал отрицательное решение МПК по поводу восстановления в правах Паралимпийского комитета России, а также порадовался за российских спортсменов, которые имеют возможность выступать и отбираться на Игры в Южной Корее. vesti.ru »

2017-12-20 19:55

МПК: российские паралимпийцы отстранены от Игр в Пхенчхане, так как Россия не опровергла выводы доклада Макларена

В Международном паралимпийском комитете объяснили отказ вернуть права российским паралимпийцам. Руководитель спортивной организации Эндрю Парсонс заявил, что Россия не предоставила доказательств, опровергающих выводы доклада Макларена. versia.ru »

2017-12-20 17:26

В ПКР сожалеют, что паралимпийцы стали заложниками недостаточно конкретных и политизированных требований МПК

Паралимпийский комитет России (ПКР) выступил с заявлением относительно решения Международного паралимпийского комитета (МПК) продлить отстранение организации.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-20 16:04

Российские паралимпийцы рассказали об унижениях на этапе Кубка мира в Канаде

Старший тренер паралимпийской сборной России по лыжным гонкам и биатлону Ирина Громова рассказала, как прошел Кубка мира в Канаде для российских паралимпийцев. riafan.ru »

2017-12-19 14:52

«Нейтральное» превосходство: российские паралимпийцы под олимпийским флагом завоевали 59 медалей на этапе КМ

Российские спортсмены произвели фурор на первом этапе Кубка мира по лыжным гонкам и биатлону среди людей с поражением опорно-двигательного аппарата и нарушением зрения. Отечественная команда, выступавшая в нейтральном статусе, завоевала 59 медалей — 21 золотую, 21 серебряную и 17 бронзовых. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-18 19:37

Все российские паралимпийцы выполнили требование МПК по допинг-тестам

Все 68 спортсменов, заявленные Паралимпийским комитетом России (ПКР) для участия в квалификационных соревнованиях к Паралимпиаде 2018 года по зимним видам спорта, выполнили требования Международного паралимпийского комитета (МПК) по допинг-тестам. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-8 17:55

Терентьев: Паралимпийцы могут повторно лишиться Олимпиады

В беседе с НСН паралимпиец заявил, что решение WADA не восстанавливать РУСАДА в правах может означать запрет на участие российских спортсменов в Паралимпиаде-2018. nsn.fm »

2017-11-16 14:16

Российские паралимпийцы готовы провести свой турнир, если их не пустят в Южную Корею

Об этом заявил генеральный секретарь Паралимпийского комитета России Андрей Строкин на заседании координационного совета межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение» в Новосибирске, — сообщает «Интерфакс». 5-tv.ru »

2017-11-16 09:00

Российские паралимпийцы пройдут срочное допинг-тестирование перед Играми-2018

Члены сборной России по горнолыжному спорту и сноуборду, претендующие на участие в зимних Паралимпийских играх 2018 года в Пхёнчхане, пройдут срочное допинг-тестирование.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-20 19:29

Британские паралимпийцы укорачивают себе конечности

Спортсменов паралимпийской сборной Великобритании уличили в преднамеренном укорачивании конечностей для участия в состязаниях с более слабыми соперниками. 5-tv.ru »

2017-9-20 16:05