Результатов: 9

Фура перемолола легковушку со студентом в груду металла в Екатеринбурге

Жёсткое дорожно-транспортное происшествие произошло в Свердловской области. Как передаёт Ura.ru со ссылкой на очевидцев события, в ночь на 15 декабря на улице Баритовой студент на иномарке влетел под грузовик и чудом остался жив. life.ru »

2023-12-15 04:50

Десятилетняя жительница Балашихи, помогая маме на кухне, перемолола блендером палец

В Балашихе школьница, помогая маме на кухне, осталась без фаланги указательного пальца. Как пишет «МК», 10-летняя девочка неосмотрительно опустила правую... rosbalt.ru »

2023-1-26 19:18

В Подмосковье десятилетняя девочка перемолола себе палец блендером

В Подмосковье десятилетняя школьница решила помочь матери в приготовлении роллов и лишилась фаланги указательного пальца. Женщина измельчила в блендере необходимые ингредиенты и переложила в другую посуду. lenta.ru »

2023-1-26 13:16

Телемарафон "Одна на всех...". Орловская операция "Кутузов" перемолола фашистов

Орел вошел в число первых городов, удостоенных звания города воинской славы. В годы войны он был практически полностью разрушен. vesti.ru »

2021-5-9 22:05

Увлеклась. Домохозяйка из Златоуста едва не перемолола в блендере свой палец

Жительница Златоуста Челябинской области во время приготовления еды напоролась пальцем на лезвие блендера. Об этом сообщает пресс-служба региональной поисково-спасательной службы. По данным ведомства, днём 19 марта спасатели выехали по вызову на помощь женщине, палец которой застрял в электроприборе для измельчения продуктов. life.ru »

2018-3-20 17:11